Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Evgen81

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь

Посетители профиля

300 просмотров профиля
  1. Здравствуйте форумчане. Столкнулся с проблемой в стандартном шаблоне. Не могу добавить менеджера в админ панеле. Пишет ошибку HTTP ERROR 500 "Сайт пока не может обработать этот запрос." Из дополнений поставил на главную страницу "Банер" и в принципе все.
  2. Добрый день! Помогите подкорректировать код на перенос «Категорий» на главную страницу index.tpl 1. Сейчас на Главной странице отображается (Бренды, Блог и то что просматривали) 2.Index.tpl имеет вот такой код: 3. Если выбрать одну категорию, то стили уже есть это самой категории: Код в sidebar.tpl имеет следующий вид: 3. То есть мне надо этот код с sidebar.tpl – перенести в index.tpl – чтоб категории отображались на страницах (Главная, Блог, Доставка, Оплата и тд) Подскажите пожалуйста как его правильно подкоректировать чтоб он корректно отображался в левом блоке категор
  3. Кто-то знает из-за чего пропадает четкость картинки? Или по другому на фото полосы горизонтальные, при открытии картинки
  4. Да был включен suhosin patch, хостер его отключил. Но теперь при загрузке файлов получаю вот такую ошибку: В чем может быть причина?
  5. Попробовал его отключить через .htaccess php_flag suhosin.simulation 1 ____________________________________________ Скорее всего не установлен, картинки не загружает.
  6. Добрый день, подскажите как открыть файловый менеджер, не могу в админке загрузить картинки. При создании новой папки или попытке загрузить файл получаю:
  7. Круто "респект" возьму на заметку, а есть скриншот как это будет выглядеть после прохождения всей инструкции?
  8. А как сделать чтоб при окончании Акции, Акция не останавливалась а начиналась по новой?
  9. ну само то понятно не будет. А как через чекбокс вывести изображение?
  10. Кстати хорошо придумано по поводу Чекбокса Подскажи где редакактировать чекбокс? чтоб его сделать ниже кнопки "КУПИТЬ" на а стили думаю найду...
  11. Всем привет! Кто-то может подсказать как реализовать в карточке клиента на определенный товар "Бесплатная доставка" Сейчас выглядит так: А хотелось бы так: Можете подсказать как это сделать?
  12. Кто-то может помочь установить "Таймер обратного отчёта" на 2.3.3 ? Нашёл тему http://forum.simplacms.ru/topic/4434-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8/ Ну по ней не совсем могу разобраться что и куда, кто-то может подсказать начальные действия? Где взять сам таймер и куда поместить?
  13. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, возможно ли добавить рекомендуемый товар, на страницу "Доставки" ?
×
×
  • Создать...