Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

ased79

Пользователь
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
    Пользователь
  • Откуда
    Красноярск

Посетители профиля

984 просмотра профиля
  1. тут тема должна быть не за стоимость, а за то как тут не церемонятся с теми кто нуждается в помощи и улучшения сайтов на симпле . мой сайт умер пока я пытался найти язык со спецами что тут сидят. то пишешь не так то я тебя не понимаю то еще что . сейчас сайта нет ! а все еще помню на сколько был удобен изначально. - учиться надо писать самому не-то утопят ))). Тут даже среди верстальщиков есть наследные принцы тутанхамона голубей кровей - смотри хорошо - шкуру снимет и растворится ))))) - надеюсь тот самый принц читает сообщение - хорош в деле фокусника привет тебе .
  2. -- Характеристики товара (The End)--> {/if} <!-- Соседние товары /--> <div id="back_forward"> {if $prev_product} ← <a class="prev_page_link" href="products/{$prev_product->url}">{$prev_product->name|escape}</a> {/if} {if $next_product} <a class="next_page_link" href="products/{$next_product->url}">{$next_product->name|escape}</a> → {/if} </div>
  3. Видимо NOXER лошара умеешь переписку вести только тут ! ты свой адресок то мне дай я быстро к тебе отправлю исправить твое умное положение! Смотри Бояться будешь темных переулков пиз...к на всю оставшуюся .
  4. В дополнение о том что ты уже здесь словно неудачник во все дыры лезешь. С проектом своим можешь покончть с собой у тебя это без крысятничества не получиться! ошибки и следы умей сметать кры..а.
  5. У меня так же отображается как у вас . как вы решили проблему?
  6. Проблема в том что некий муд.. серж не доделал фильтр! NOXER Kosjak76 хрень не пиши попусту. Нужно чтоб категория отображалась только с лева. На сайте отображает не корректно когда одну категорию отмечаешь активной. Показывает с лева и с права. Через админ просматривается все корректно в случае когда активность категории снята.
  7. список фильтра отображается только тогда когда кода выходишь через админку для просмотра.
  8. Я после вашего ответа был в маленьком стопоре ! А сейчас смеюсь от ситуации )))))))) . В общем почему то я посчитал что SKYPE sergey.1151 это вы ! И вел беседу . В общем я окончательно убедился в том что в интернете происходят чудеса )))))))
  9. Сергей ! Ты лучше доделай то что осталось по моему заданию чем зря просиживать тут время ! То у тебя комп то ты уехал тебе неудобно. Будь мужиком держи слово которе даешь . Доверие нужно сохранять! http://forum.simplacms.ru/topic/10615-страница-или-закладка-запчасти-to-с-возможность/?p=80920
×
×
  • Создать...