Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

akvk

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Александр
  1. Тинькофф написали модуль для эквайринга https://oplata.tinkoff.ru/documentation/?section=cms
  2. Подскажи пожалуйста, а сколько будет стоить данный модуль под Симплу у Вас?
  3. Блин, вот спасибо Вам огромное что ознакомили меня в очередной раз с движком simpla. Я уже всю голову сломал как это реализовать, но не видел кнопку "дополнительная категория". Еще раз СПАСИБО!
  4. Чтобы не плодить темы, решил написать здесь. Извините если не по теме. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Нужно добавить один товар в две разных категории, но в симпле один товар можно добавить только в одну категорию и это конечно правильно. Но задача такая есть.
  5. Я установил // Засекаем время $time_start = microtime(true); setlocale(LC_TIME, 'ru_RU.UTF-8'); как написано выше, но все равно выводится в английском формате. В чем может быть дело?
  6. Подскажите пожалуйста, а как вывести сокращенные названия месяца? Например: Янв, Фев
  7. Извините пожалуйста, но у меня похожий вопрос, но я никак не могу сообразить как сделать. А как сделать, чтобы в {foreach $products as $product} <div class="row"> ----- Здесь три записи ---- </div> <div class="row"> ----- Здесь три записи ---- </div> <div class="row"> ----- Здесь три записи ---- </div> {/foreach} и до бесконечности.
  8. там поменял, стоит ;Изображение в блоге pages_images_dir = files/pages/; Но почему то сохраняет в корень сайта
  9. Подскажите пожалуйста, а где сменить директорию куда должно грузиться изображение, а то загружается прямо в корень сайта.
  10. Kors, а подскажи пожалуйста каким условием можно разбить вывод в цикле товаров в bootstrap разметки. Есть три колонки: <div class="row"></div> <div class="row row-two"></div> <div class="row row-three"></div> Нужно при выводе категорий подменить класс на следующий {if $categories} {foreach $categories as $c} <div class="row"> (Вот здесь нужно подменить класс row на row row-two после вывода 3 записей и так далее на класс row row-three.) {if $c->visible} <a href="catalog/{$c->url}"> <div class="catalog_image"&
  11. Спасибо за помощь все работает! Если кому понадобится решение, то я сделал так: <!--Каталог товаров--> {if $products && $page->url != 'catalog'} <!-- Список товаров--> ... Здесь блок страниц товаров {elseif $page->url=='catalog'} <!-- Страница каталог --> {else} <h3>Товары не найдены</h3> {/if}
  12. А подскажите пожалуйста как после вывода категорий на странице каталог убрать вывод всей продукции?
×
×
  • Создать...