Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

toxa250

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент toxa250

  1. И я внесу свою лепту. Я очень рад, что нашел исполнителя Дениса, после ряда неудачных работ, точнее некоторых НЕпрофессионалов с этого форума. Начал работать с Денисом с 2020 года, сначала он делал небольшие правки по сайту и стало понятно, что он реально профессионал в своем деле. Далее сделал мне индивидуальный фильтр, модули доставки и еще много чего. Перед ним реально нет каких либо преград и делает все по нормальным ценам. Очень адекватный человек, всегда на связи по скайп или ватсап. Очень рад, что нашел такого исполнителя, однозначно продолжать работать будем только с ним!
  2. Приветствую всех. Напишу короткий отзыв о исполнителе Andrey Terkin. Нужно было создать индивидуальное выпадающие меню (готового подобного модуля нет) - все сделал быстро, все поправки учитывал, всегда на связи и выполнил точно в срок. И еще удивили цены на работы, в Москве таких низких цен на подобные работы я еще не встречал.
  3. simpladev и сайтом simpladev.ru - берется и недоделывает проект и самое главное не берет денег, в итоге начал делать сайт на половину не закончил и пропал.....
×
×
  • Создать...