Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

KeNs

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KeNs

  1. Спасибо за ответ. А можно подробнее как сделать группировку не по вариантам а по id товара?
  2. Привет всем, такая проблема. В яндексе добавлен магазин, и добавлены турбо страницы, проверку прошли, всё хорошо. Но в вебмастере яндекса для страниц которые в поиске показывает статус "Нет турбо-версии". Написал в саппорт, ответили: "URL в фиде необходимо указать в том же виде, в каком они проиндексированы - без параметров. Посмотрите, пожалуйста! Привер: Без ?variant=*** " т.е. указывать без "?variant=***". Не могу понять как решить проблему, а как же быть с вариантами товаров?
  3. в файле export.php отличие только вот в чём, было: // Свойства товаров $options = $this->features->get_product_options($p->id); foreach($options as $option) { if(!isset($products[$option->product_id][$option->name])) $products[$option->product_id][$option->name] = str_replace(',', '.', trim($option->value)); } } if(empty($products)) return false; стало: // Свойства товаров $options = $this->features->get_product_options($p->id); foreach($options as $option) { if(!isset($products[$option-&g
  4. Вот модуль, он в свободном доступе уже давно, так что я надеюсь ничего не нарушил, потому что найти его на просторах интернета не проблема. P.S По поводу того что такой строчки кода нету, там ошибка в инструкции была, правильно будет так: simpla/ajax/export.php При экспорте и импорте множественные значения одного свойства пишутся через запятую и автоматически разбиваются на отдельные значения свойства при импорте. Заменяем строку (78) if(!isset($products[$option->product_id][$option->name])) $products[$option->product_id][$option->name] = $o
  5. Подскажите по модулю "Мультисвойства", всё работает как надо, но при экспорте товаров, отображается только первое свойство в списке, а второго нету. Данный пункт при установке тоже выполнил: simpla/ajax/import.php При экспорте и импорте множественные значения одного свойства пишутся через запятую и автоматически разбиваются на отдельные значения свойства при импорте. Заменяем строку (78) if(!isset($products[$option->product_id][$option->name])) $products[$option->product_id][$option->name] = $option->value; на код if(!isset($p
  6. Решение: открыть /simpla/design/html/tinymce_init.tpl и добавить entity_encoding: 'raw', у меня это выглядит так: tinyMCE.init({literal}{{/literal} // General options mode : "specific_textareas", editor_selector : /editor/, theme : "advanced", language : "ru", theme_advanced_path : false, apply_source_formatting : false, plugins : "jaretypograph,smimage,smeditimage,smexplorer,safari,spellchecker,style,table,save,advimage,advlink,autolink,inlinepopups,media,contextmenu,paste,fullscreen,noneditable,visualchars,nonbreaking,xhtmlxtras", relative_urls : false, remove_script_host
  7. Привет всем! Подскажите такой момент, если сделать описание товара через редактор, а потом открыть html версию, то вместо пробелов там видим: " ", я понимаю что это и есть пробел )... но как сделать так что бы редактор просто ставил пробел, без использования " ". Просто я как то решил добавится в яндекс маркет, всё прошло, но сказали убрать символы " " в товарах. Теперь приходится всё вручную перепроверять, хочется в новых товарах исправить эту проблему на начальном уровне.
  8. Всем спасибо, отдельное спасибо Gruzin Подключился по фтп и всё исправил!
  9. Всем привет, помогите (подскажите) пожалуйста по шаблону, покупал модуль Комплекты товаров, но по итогу мне его так толком и не настроили, хорошо что хоть сам модуль заработал, а вот с дизайном проблема. Вот как у меня выглядит комплект в товарах: https://prnt.sc/mvnmtt Как сделать что бы эти два блока были рядом? Вот код в product.tpl: <h4 class="padding-both" style = "color:red"><b>Акционное предложение! Вместе дешевле!</b></h4> <div class="products-grid"> <div class="row"> <div class="col-md-3"> {include file = 'product_komp.tpl'}
  10. Есть, у меня свойств этих 4, и в настройках этих свойств стоит выборочно в каких категориях магазина их отображать и как бы всё в этом плане работает. Но когда захожу на страницу "Товары со скидкой" (ради чего я и прикручивал данный способ) то у меня там показываются вообще все свойства которые есть в магазине... Я так понимаю что у меня немного другая ситуация, если просто смотреть "Все товары" то фильтр работает отлично, он по сути и должен показывать все свойства, а у меня "Товары со скидкой", как быть? Может подскажите а то я что то не могу въехать...)
  11. Тут есть живые? Сделал по инструкции, всё работает. А как в этом фильтре убрать не нужные мне свойства, просто он показывает вообще все свойства из всех категорий, а нужно только пару нужных указать и всё. Надеюсь кто нибудь поможет!
  12. скажу от себя, увидел только сеичас эту тему, заказывал модуль у них, и то что время тянули они то да... но по итогу всё сделали и сделали хорошо. Один минус им только за то что настройка модуля заняла 2 недели....а так...даже шаблон допилили под мои нужды.
  13. Нашел через поиск продажу модулей для симплы..и цены очень низкие... ну явно что кидок. Написал в службу поддежрки такое письмо: Добрый день. Интересует модуль: https://joomlok.com/products/rasshirennye-brendy-v-simpla-cms где можно посмотреть демо админ панели? Получил ответ: дравствуйте, в самом решении во вкладке характеристики (если оно там есть) если нет, то на скриншотах. Мы в обозримом будущем планируем создание видеоинформаций по решениям. Думаем это будет полезно, но по времени таких роликов соориентировать не можем Ну как вам? ))))
  14. Всем привет. Помогите плз, купил и установил модуль "Комплекты товаров". Думаю многие знают данный модуль. Вопрос такой, как сделать что бы те товары в которых есть комплекты показывались на отдельной странице, по такой же аналогии как и показываются на отдельной странице товары: "Товары со скидкой" и "Хиты продаж". Возможно такое реализовать?
  15. Всем привет, у кого есть возможность помочь за $ с настройкой css? Вывод на главной странице сделал, но есть небольшие нюансы, так же нужно сделать вывод в других категориях сайта, там тоже нужно будет подогнать css что бы всё красиво показывалось. Напишите пожалуйста в ЛС.
  16. У меня всё работает, запущенно 4 слайда, одного понять не могу, как сделать слайдер самый простой, добавить готовый баннер одной картинкой, и ссылку при нажатии на эту картинку. Просто получается сделать только ссылку с использованием кнопки "Подробнее".
  17. За 5 дней так и не получил ссылку на демо, как тогда этот продукт можно вообще покупать если разработчику пофигу на своих потенциальных покупателей? Значит и поддержка модуля в случае проблем будет такая же. P.S. Спасибо ссылку не надо. Оставьте себе.
  18. KeNs

    Ошибки в error.log

    Всем привет. Версия 2.3.7, у меня весь лог постоянно вот в таких ошибках: Может кто нибудь может подсказать в чём проблема?
×
×
  • Создать...