Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

1508alexmag

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь

Посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. Подскажите, как должен выглядеть csv файл( построение колонок). Импортирую, а фото не открывается(((
  2. Подскажите, в какой последовательности должны быть колонки при составлении csv файла с товарами для импорта
  3. Нужна помощь в установке смс модуля. Кто поможет за символическую плату?
  4. Подскажите пожалуйста, хочу что приходили смс оповещение о заказах. Где это все прописать нужно. Желательно по подробнее. Спасибо
  5. Скажи сколько будет стоить твоя работа? Мне нужно будет импортировать файл CSV с товарами и картинками от поставщика соответственно изменив колонки как того требует симпла. Вообщем залить все товары и фото к ним ичтоб все было четко))))
  6. Спасибо mishanya за помощь, вроде получается. Только как это сделать если импортировать изображения одним файлом CSV?
  7. вот как раз когда когда адрес удалял, делал пустым окно пару картинок загрузилось. и больше не хочет
  8. Подскажите с вопросом. При загрузке фотографий к товаром поевляется окошко ( Товар с таким адресом уже существует ) .
  9. Как импортировать товары в CMS Simpla В этой статье описан импорт товаров в интернет-магазин на базе Simpla(версия 2.2.4). Надо сказать, что данная CMS одна из самых простых и удобных для быстрого создания своего магазина. Тоже касается и импорта данных из файлов CMS. Однако, есть и обратная сторона — меньше настроек, меньше возможностей при импорте. Самое главное что нужно знать — это формат файла CSV, он может содержать следующие колонки: Название столбца Описание Товар Категория Бренд
  10. И еще вопрос. При импорте csv файла в движок важно чтоб он имел какойто определенный вид? Просто файл поставщика никак не хочет грузиться, как только поменяешь колонки либо переименуешь их начинает грузиться. И может ли он встать коряво либо быть конфликты в работе движка после таких изменнений?
×
×
  • Создать...