Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

legko

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь
  1. Спасибо, попробовал, но echo $meta_title; ничего не показывает (значит не считывает значение из CMS), хотя echo "AAAAAAA"; из файла View.php принтуется нормально. Я так понимаю, что значение переменной $meta_title все-равно нужно вытаскивать как-то так: $smarty->tpl_vars ... чего дальше еще не разобрался ========================= UPD: не View.php не подходит, на главной странице получаю $meta_title, на других страницах нет.
  2. Есть скрипт, учитывающий статистику посещения сайта. Скрипт работает на PHP. Часть кода этого скрипта помещается в php-файл, например index.php. В эту часть кода ему нужно передать НАЗВАНИЕ СТРАНИЦЫ. Т.е. выдернуть из CMS {meta_title} и передать это значение скрипту. На CMS Simple Made это делается приблизительно так: $captured_content = $gCms->smarty->get_template_vars('captured_content'); А здесь что-то никак не разберусь, {get_template_vars} ничего не показывает, существующие переменные через {debug} приходится смотреть. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  3. Спасибо, воспользовался {debug}, помогает. А как мне значение переменной, к примеру {$meta_title} передать в PHP, для того чтобы с ним работать в /root/index.php?
  4. Народ помогите, облазил форум и документацию, но не нашел, как посмотреть значения переменных в шаблоне. Единственное, что накопал {$settings|var_dump} Меня интересует, что-то вроде {get_template_vars} - вывод всех значений переменных из шаблона, но к сожалению в Simpla не работает. Наверняка есть зарезервированные переменные типа {title}, {title_page} {head}, как узнать полный список?
  5. Начал делать все по инструции, но у меня нет файла api/Simpla.php Для какой версии это решение? Моя версия 2.3.6
×
×
  • Создать...