Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Seamanbmw

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь
  1. они даже не могут понять от куда что лезет, поэтому разводят руками посоветуйте что конкретно нужно сделать? пароли менялись неоднократно....но как понимаете ничего не дало... а есть кто понимает где дырка? незабесплатно готов обсуждать решение выпрямление кода из-за которого вот такое произошло!!!
  2. возникла проблема в том, что какая то хрень создает в корне сайта левые папки от имени сайта, т.е. как бы все папки apache, а эта хрень делает их от имени сайта например filtromir. при чем сканирование ресурса от хостера любыми методами не находит вредоносного ничего. после этого хрень лезет в гугл консоль и регает эти левые созданные папки. сейчас постоянно сижу грохаю эти папки, при этом оно создает сразу либо другую, либо опять туже самую, и так вот на протяжении недели плотно в сутки хрень успевает создать до 40 папок и 120 пользователей гугл консоля при этом замечено, что гугл анал
  3. проблема: пароли проверял и менял на очень простые несколько раз ответ робокассы обрыл всю инфу по коду, но кривые руки не дают возможности решить вопрос вот исходник robokassa.php: кто может глянуть исходник кода своей рабочей робокассы?
×
×
  • Создать...