Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

westwumens

Пользователь
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Программирование
    Верстка
    SEO
    Пользователь
  • Версия CMS
    1.x
    2.x
  • Откуда
    http://websah.com.ua

Посетители профиля

302 просмотра профиля
  1. Акцентирую что я предосторегаю ( короче будьте осторожны) а не рекламирую
  2. Всем привет , столкнулся с тем что комментарии к товару не проходят модерации через админку а сразу автоматически одобряются кто знает как исправить?
  3. Наткнулся в нете на ссылки файлобменника там описано Simpla.rar При скачивании формат файла стает *exe и как всем уже давно известно при запуске происходит установка вредоносного по итп короче будьте осторожны со скачиванием Сэмпла обрастает популярностью ))) 1_ВОТ ССЫЛКИ http://www.herefile.ru/info/173651-simpla.rar.html 2_ВОТ ССЫЛКИ http://fileskachat.ru/173651/simpla.rar.html Тут же в теме пишем все подобное по поводу безопасности .
  4. Ответы на комментарии от имени Администратора Simpla CMS 2.*Копируем папку simpla из архива в корневую директорию вашего сайта Выполняем следующий запрос в Mysql базу данных: ALTER TABLE `s_comments` ADD `answer` text COLLATE 'utf8_general_ci' NOT NULL AFTER `text`, COMMENT=''; Открываем файл simpla/IndexAdmin.php находим строчку 'CommentsAdmin' => 'comments', ниже пишем 'CommentAdmin' => 'comments', Открываем файл api/Comments.php находим строчку $query = $this->db->placehold("SELECT c.id, c.object_id, c.name, c.ip, c.type, c.text, c.date, c.approved FROM __comments c WHER
  5. Блин юзаю и читаю просто общатся приятней да и как практика показала всегда что то новое в общении приходит
  6. Причем здесь ето ? Я спросил о возможностях , а Вы как следует только все продаете а толком решение не говорите .
  7. Вопрос почему когда жмем поделиться вк то картинка отображаеться не товара а чего то другого ???!!! ПРИМЕР Сайт http://mediastore.simpla-template.org.ua/products/samsung-s5570-galaxy-mini
  8. Благодарю, вопрос как бы и выносился напрямую к разработчикам , а вопрос я задал уже Опубликовано Сегодня, 14:23 Kosjak76, в 18 Apr 2015 - 14:14, сказал(а): Да но можно настроить пакет лицензий и использование ограничить японимаю что возможно к примеру тот же скрипт подключать непосредственно на удаленке настроить раздачу и т.п если я не прав поправь меня.
  9. Продолжаем? )) Нам на почту приходит форма ее внешний вид поменят в файле?
  10. Не найду как их удалять_)) Шучу ХОЧУ ВАС ПО БЛАГОДАРИТЬ ЗАКОМПЛЕКСНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СПАСИБО ЗАРАБОТАЛО
  11. Не найду как их удалять_)) Шучу ХОЧУ ВАС ПО БЛАГОДАРИТЬ ЗАКОМПЛЕКСНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СПАСИБО ЗАРАБОТАЛО
  12. Да но можно настроить пакет лицензий и использование ограничить японимаю что возможно к примеру тот же скрипт подключать непосредственно на удаленке настроить раздачу и т.п если я не прав поправь меня.
  13. Да просто не пойму почему за новым ответом нужно ити в конец темы .
×
×
  • Создать...