Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

sergey1122

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. SimplaDev то есть ты наивно полагаешь что какой нибудь Apple запатентовав свое изобретение в США,в России не имеет никаких прав?!Есть такое понятие- ратификация. И не зависимо от того в какой стране ты получил патент, лицензию и т д, оно признается практически в любой точке мира!
  2. Ребят по законам РФ чтобы быть закрепить за собой авторство не обязательно его регистрировать. Закон Российской Федерации от 23.09.92 г. № 3523-1 “О правовой охране программ для электронных вычислительных машин и баз данных” Статья 4. Условия признания авторского права 1. Авторское право на программу для ЭВМ или базу данных возникает в силу их создания. Для признания и осуществления авторского права на программу для ЭВМ или базу данных не требуется депонирования, регистрации или соблюдения иных формальностей. А для доказательства более чем достаточно отравить себе письмо с копией, публикац
  3. ээээ,эта тема у меня вчера не отправилась,я снова создал ту тему!!!этой не должно быть!!!
  4. куда и какой код нужно вставить,чтоб при нажатии в админке на звездочку "рекомендуемые" на товаре появлялась картинка типа "акция "???
  5. Какие файлы отвечают за разделы в админке : 1. Покупатели 2. Группы 3.Товар
×
×
  • Создать...