Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

tatarin198

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tatarin198

  1. Задача выполнена в оговоренные сроки. Рекомендую, как честного и ответственного исполнителя. Автору спасибо.
  2. В логах следующее: PHP Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /********/api/Money.php on line 131PHP Warning: Creating default object from empty value in /********/api/Cart.php on line 24 131 строка из money.php $currency = reset($this->get_currencies(array('enabled'=>1))); 24 строка из cart.php $cart->purchases = array(); Подскажите, как поправить.
  3. ТС не рекомендую, процесс затянется на 2-3 недели минимум, хотя ссылается, на то что выполнит за 2-3 дня. В итоге получите вариант, который надо будет пилить и пилить.
  4. Параметр менял, ничего не изменилось. Проблема повторюсь только в хроме, если обновляю страницу, все выравнивается.
  5. Столкнулся с проблемой. При входе на сайт через chrome основное меню в шапке выводится в две строки, после (F5 - обновлении страницы) "выравнивается". Если заходишь на любую другую страницу, наблюдается то же самое. В иных браузерах все отлично. Проверял на нескольких компьютерах, проблема выявляется только в chrome. Спасибо.
  6. Под 2.1.5 не работает. Звезды неактивны, серые. Прописал в активной теме в product.tpl , style.css, api/Products.php . Theme заменил на default. Файлы в js, php, gif размещены по папкам в соответствии с путями. Есть выход?
  7. Ищу фрилансера, или группу, с комплексным подходом к Simpla. (Можно отдельно дизайнера, но с указанием портфолио) Разработка дизайна, его верстка и кодинг-доработка скрипта по ТЗ. icq: 492792 skype: ooo_zodiac
×
×
  • Создать...