Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

juve123

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь
  1. Я имел ввиду написать подробную инструкцию для всех, что бы любой мог сам сделать картинку по умолчанию и закрепить пост в готовых решениях.
  2. Было бы не плохо, можно сразу в готовые решения отправить.
  3. Добавляю данный код в design/tem/html/product.tpl предварительно добавив изображение, не подгружвается изображение. Что не так делаю?
  4. У меня вчера вечером всё ещё приходили заказ левые.
  5. Кстати, когда только пошли заказы, обзванивали клиентов. Самое интересное что имя и телефон совпадали у большинства, но и ещё некоторые делали заказ в интернет магазине, но в каком то другом. Возможно взломали чью то базу и от туда уже заполняли данные.
  6. Обратился в поддержку хостинга с данной проблеммой, их ответ: можно установить шаблон, блокирующий всех пользователей, которые не понимают javascript и не принимают cookie. То есть туда попадут все боты, кроме поисковиков и прочих популярных. Как думаете, стоить поставить?
  7. Какой вариант поставил? Хотим установить на сайт дополнительные поля для бота, надеюсь поможет. Заказы у меня пока продолжаются, новый пришел в 21.56. Кстати, в Liveinternet пытался найти IP с которых идут заказы, но не отображает посещение, так же как и метрика.
  8. Сегодня в обед тоже пошли левые заказы, последний был в 21:28. У кого нибудь получилось от этого избавиться?
  9. Сегодня пошли левые заказы, за день штук 5 было. Отличительная черта в 3-х заказах женская фамилия, имя мужское. В метрике этих заказов не видно (настроены цели, например корзина). До этого была отключена капча, пришлось включить, но заказы продолжились. Кто нибудь с таким сталкивался? И как с этим бороться?
  10. Обратился к Сергею, быстро понял проблему, предложил альтернативный путь решения и всё быстро сделал. Сотрудничеством остался доволен.
  11. Постоянно обращаюсь к Константину за помощью, за символическую плату исправляет любую проблему.
  12. Заказал модуль, установил на следующий день, ответили на все вопросы, вообщем остался доволен. Всем рекомендую.
  13. Получилось, в настройках стояло не показывать рубли, но тк она была единственной валютой, то отображалась. Скажите, а как часто яндекс будет обновлять цену из этого файла?
  14. Я понял, в инете прочитал нужно заменять. После выгрузки зашел по ссылки, открывается нормально. Но при попытке загрузить выдаёт ошибку: Дата из файла: 2015-06-24 17:06 (строка 3, столбец 37) Фатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: Required child tag "currency" is missing for XML tag "currencies" (строка 9, столбец 14) Посмотрел ваш код: </url> <currencies> <currency id="RUR" rate="1"/> <currency id="USD" rate="30"/> </currencies> <categories> <category id="1"> А в моём: </url> <currencies> </currencies&g
×
×
  • Создать...