Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

C1ocks

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент C1ocks

  1. Подскажите пожалуйста, почему выводится только одна категория? Другие категории этого товара не выводятся
  2. Сам вывод организован в ProductsView следующим образом $categories = $this->categories->get_product_categories($products_ids); foreach($categories as $cat) $products[$cat->product_id]->category = $this->categories->get_category((int)$cat->category_id);
  3. Добрый день! У меня есть следующий код, который отвечает за вывод категории товара {if $category->subcategories || $smarty.get.module == 'MainView'} <span class="">{$product->category->name}</span> {/if} Но проблема в следующем, как только я добавляю еще одну категорию товары, выводится только последняя добавленная категория этого товара.
  4. Подскажите пожалуйста, а как сделать проверку на http и тд в feedback view? Делал по аналогии, все-равно отправляются письма.
  5. Добрый день! Вопрос такой, при создании файла импорта из csv, я обычно оставляю поле ссылки пустым, и оно при импорте само заполняется, но почему то симпла иногда пропускает товары и не ставит ссылки, закономерности я никакой не нашел, грузил 15000 товаров. В чем может быть проблема? может при таком объеме данных симпла не справляется, и файл нужно дробить?
  6. Всем добрый день! Хотел реализовать возможность удаления изображения товара в products.tpl в админке, Взял кнопку удаления с классом из product.tpl, но в products этот класс отвечает за удаление товара. В чем может быть причина?
  7. Подскажите пожалуйста, у вас ценник на модуль в 2 раза вырос?
  8. Бесконечное количество товаров не получится поставить, т.к. они синхронизируются с 1с
  9. Как сделать так, чтоб клиент мог выбрать своё количество товаров, вне зависимости от наличия?
  10. Добрый день, если мы ставим количество товаров = 1, то в корзине при увеличении количества товаров, сумма не увеличивается. Как это можно решить?
  11. Почему-то перестали отображаться новости, много всего уже наисправлял и заново ставить не вариант, как можно поправить? В админке тоже не отображаются, хотя написано, что новость есть.
×
×
  • Создать...