Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

LeTs

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeTs

  1. Да не макс, у меня редирект в хостс стоял, именно с сб на сайт какой-то.)
  2. А ты пробовал сам перейти на сайт? Там межкомнатные двери=)))))
  3. Если бы было желание покупать, вопросы бы задавались разработчику. Есть версия фри, работает - пользуйся. Хотелось сделать детальный разбор именно под нашу CMS. По запросу "content downloader simpla cms" Мы на первом месте в яндекс выдаче.
  4. Что ты ответил, что это старое приложение? Кому твой ответ нужен, он не информативен.Меня всегда поражают такие комментаторы как ты. Какое логическом мышление, ты правда думаешь, что я не знаю о древности данного приложения? Вникать нужно тебе, в грамматику, пунктуацию и логику. Если тебе нечего сказать, лучше просто промолчи. Короче. Офф топ. Не разводи срач, где он не нужен. ЧСВ.
  5. Тебе хочется пообщаться? =) Ты ничего дельного не посоветовал, по теме ничего не сказал. В отличии от тех кого ты цитировал, не сделал ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.
  6. Столько лет прошло с чего ? Релиза версии программы? Или что? А какая разница, оно работает, а сколько лет не имеет значения.
  7. Как вывод, привести именно к такому виду? https://yadi.sk/i/UzWhcXje3K2zmJ
  8. С установкой начала парсинга и конца я разобрался, как изображения получить и тд тоже. Я не доумеваю как все структурировать для импорта в симплу, когда что-то пытаюсь импортировать, у меня либо сайт ложится, либо все очень криво.
  9. Категории выводятся криво, как их настроить, чтобы выводили и в мобильной версии и обычной нормально? Нажав на запасные части, получили список виде Камеры, микросхемы, контроллеры...
  10. Вы видео не снимали случаем, как настроить? Или может быть есть тема с вашими ответами?
  11. А можешь файл вывода показать, как он у тебя выглядел вообще? У меня что-то очень корявое видимо
  12. Может быть кому пригодится: Вставляем сразу после строчки session_start(); в файл index.php //Ведутся работы на сайте /*if (empty($_SESSION['admin'])) { ?> Извините, сайт на реконструкции. Для связи info@site.ru <? exit; }*/ //конец Вполне удобно включать и выключать, комментируя код =)
  13. Кто пробовал, разобрался и получилось нормально парсить контент? У меня все вышло с информацией, тайтлами, а так же описанием. Но вот экспорт всего на сайт...
  14. Помогите пожалуйста разобраться Тему разжевывали 101 раз на форуме, некоторые вещи я сделал, но вот с выводом косяк, если выводятся категории как мне нужно, то при нажатии https://ooxs.ru/catalog/all, получал ошибку страницы. Задача: Выводить категории: Камеры, микросхемы, и тд. Это коснется мобильную версию? Там вообще с категориями беда. https://ooxs.ru/catalog/zapchasti-dlya-telefonov {if $categories} {foreach $categories as $c} <div class="catalog-root-list"> {* Показываем только видимые категории *} {if $c->visible} {foreach $c->subcategories as $cat} {* Пок
  15. Все, сработало. Дальше разберусь Благодарю за помощь =) Шаблончик хочешь?)))
  16. Снес. Теперь в мобильном меню стал очень блеклый цвет. Почти прозрачный. Зачем люди так замарочились, ведь если бы использовался не градиент, а заливка было бы куда проще, а разницы ноль.
  17. Cпасибо. Поменял я их... (2 - строка) background: -moz-linear-gradient(top, #bae8f0 0%, #0dacd6 100%); /* FF3.6+ */ ( 33- строка )background: -moz-linear-gradient(top, #bae8f0 0%, #0dacd6 100%); /* FF3.6+ */ Цвет прежний. Судя по фотошопу, там не просто синий цвет, там множество оттенков. Как градиент.
  18. css перерыл, не могу понять, что делаю не так... Не могу поменять цвет меню в обычной версии, и выпадающее меню в мобильной. Помогите пожалуйста разобраться
  19. Я посмотрел шрифт на твоем сайте, так же глянул на мобилтелефон... Вот они сделали шрифт, который бросается в глаза и не читабелен. Дядь, нужно использовать стандартные шрифты, arial, verdana, times и тд. Прошло время летающей х*йни на сайтах, к счастью...
  20. В первом посте, указан номер мобильного телефона автора, свяжитесь посредством сотовой сети ;-)
×
×
  • Создать...