Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

LeTs

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
  • Откуда
    Москва
  1. Да не макс, у меня редирект в хостс стоял, именно с сб на сайт какой-то.)
  2. А ты пробовал сам перейти на сайт? Там межкомнатные двери=)))))
  3. Если бы было желание покупать, вопросы бы задавались разработчику. Есть версия фри, работает - пользуйся. Хотелось сделать детальный разбор именно под нашу CMS. По запросу "content downloader simpla cms" Мы на первом месте в яндекс выдаче.
  4. Что ты ответил, что это старое приложение? Кому твой ответ нужен, он не информативен.Меня всегда поражают такие комментаторы как ты. Какое логическом мышление, ты правда думаешь, что я не знаю о древности данного приложения? Вникать нужно тебе, в грамматику, пунктуацию и логику. Если тебе нечего сказать, лучше просто промолчи. Короче. Офф топ. Не разводи срач, где он не нужен. ЧСВ.
  5. Тебе хочется пообщаться? =) Ты ничего дельного не посоветовал, по теме ничего не сказал. В отличии от тех кого ты цитировал, не сделал ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.
  6. Столько лет прошло с чего ? Релиза версии программы? Или что? А какая разница, оно работает, а сколько лет не имеет значения.
  7. Как вывод, привести именно к такому виду? https://yadi.sk/i/UzWhcXje3K2zmJ
  8. С установкой начала парсинга и конца я разобрался, как изображения получить и тд тоже. Я не доумеваю как все структурировать для импорта в симплу, когда что-то пытаюсь импортировать, у меня либо сайт ложится, либо все очень криво.
  9. Категории выводятся криво, как их настроить, чтобы выводили и в мобильной версии и обычной нормально? Нажав на запасные части, получили список виде Камеры, микросхемы, контроллеры...
  10. Вы видео не снимали случаем, как настроить? Или может быть есть тема с вашими ответами?
  11. А можешь файл вывода показать, как он у тебя выглядел вообще? У меня что-то очень корявое видимо
  12. Может быть кому пригодится: Вставляем сразу после строчки session_start(); в файл index.php //Ведутся работы на сайте /*if (empty($_SESSION['admin'])) { ?> Извините, сайт на реконструкции. Для связи info@site.ru <? exit; }*/ //конец Вполне удобно включать и выключать, комментируя код =)
×
×
  • Создать...