Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Roma15kr

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь
  1. Буду благодарен Вам за помощь. Отправил данные в личку.
  2. Наконец-то удалось все интегрировать, но к сожалению, как я и говорил только верхний обновляется =( Добавляю свои части кода: В product_to_session.php $_SESSION[$key][$product->id] = $product->id; // записываем значение в сессию $result = new stdClass(); $result->key = $key; // ключ $result->ids = $_SESSION[$key]; // сессия $result->count = count($_SESSION[$key]); // количество if(!empty($i)){ $simpladev->design->assign('session', $result); $result->informer = $simpladev->design->fetch('products_session_'.$key.'_informer.tpl'); // информер если указ
  3. Спасибо большое! Сам что-то подобное прописывал, вроде результата не было, но попробую и сразу же отпишусь. Спасибо.
  4. Спасибо большое, но безусловно так пробовал. Но аяксом обновляется только первый по счету блок - второй стоит на месте (как Вы понимаете помогает только перезагрузка страницы). К тому же я хотел бы подключить два шаблона информеров (например, compare_informer.tpl и compare_informer1.tpl)
  5. Спасибо большое уважаемому DaVinci за весьма полезное решение. Особенно, безусловно, радует свободный доступ к скрипту, который мало кто бы выложил в паблик. Относительно ранее описанных тем по поводу нерабочего аякса - у меня на php 5.4 и simpla 2.3.7 все прекрасно работает. Но вот хотел бы спросить: возможно ли вывести 2 информера на страницу, то есть: 1. compare_informer 2. compare_informer2 Которые бы находились в разных местах страницы и одновременно обновлялись при помощи аякса? Спасибо. Буду благодарен за любую идею и помощь.
  6. После долгих скитаний по просторам сети, набив миллионы шишек связываясь с разными фрилансерами (к слову никогда не связывайтесь с программистом из сайта https://simpla.guru/ - колосальнейший развод из разводов) мне посчастливилось начать свое сотрудничество с уважаемым Noxter'ом. Моему восторгу до сих пор нет предела. Я его, конечно, вымарамудил капитальнейшим образом, он терпеливо выужывал необходимую информацию - просто удивляюсь его терпению =) Должен сказать - я у него заказывал как аяксовый фильтр так и индивидуальные доработки для моего сайта (достаточно серьезные). Как Вы понимаете
  7. Спасибо большое. Весьма Вам признателен за помощь. Сам ковырялся с этим $n, но ставил {$n=0} перед {foreach $product->features as $f}, поэтому и не получалось. Большое Вам спасибо еще раз.
  8. Доброй ночи уважаемые форумчане! В очередной раз нужен Ваш бесценный совет. Создаю интернет-магазин плитки и возник следующий вопрос: на данный момент, как Вы понимаете, плитка выводиться вперемешку по алфавиту. Мне же нужно сформировать в каждой коллекции, так сказать, в каждой коллекции подгруппы, согласно назначению плитки. То есть, коллекция должна делиться следующим образом: - Сначала "Настенная плитка" - Потом "Декорация стена" - "Мозаика стена" - и т.п. Додумался сделать немножко сырой, но вариант (демка здесь http://shop.plitkahouse.com.ua/catalog/black--white-20x50): <h2 class=
  9. Спасибо за ответ. Извините, пожалуйста, за беспокойство. Нашел альтернативный вариант именно к моей версии симплы. Спасибо еще раз. И прошу прощения за беспокойство.
  10. Извините, пожалуйста за назойливость =) У меня симпла 2.3.5, но я немного "волнуюсь" за работоспособность всех остальных дополнений, которые были установлены на мой сайт. Устанавливаете изменения, как я понимаю исключительно Вы или можно попробовать и самому?
  11. Спасибо большое. Гугл или я немного протупил =) В поисковой выдачи данная страница по запросам не участвовала =( Буду смотреть. Он идет под любую версию или нужно будет допиливать? Так как я сам внес чрезвычайную уйму изменений в движок =)
  12. Добрый вечер, уважаемые форумчане! Знаю, что эта тема уже обсуждалась даже на этом форуме, но почему-то была заброшена и не пользуется спросом даже у фрилансеров. Итак, расскажу предысторию: поиски данного решения привели меня к пакетам модулей, которые были выпущены еще для первой версии симплы (на форумах и сайте симплашоп имелись такие решения), но вот для двоечки этим никто не занимается. Поэтому прошу Вашей помощи: если у кого есть возможность поделиться готовым решением, или же ОПЕРАТИВНО реализовать данное решение - милости прошу, буду благодарен за любую помощь. Приведу пример:
  13. Добрый день, уважаемые форумчане! Заранее прошу прощения за внешний вид сайта, пока только довожу до ума. Существует вот такая категория интернет-магазина http://shop.plitkahouse.com.ua/catalog/plitka-dlya-kuhni В которой необходимо чтобы выводились подкатегории (так как реализовано сейчас). Но мой вопрос заключается в следующем: как сделать так, чтобы при нажатии на любое из свойств фильтра (находиться в правом блоке сайта) выводились не те же самые подкатегории, как это выводиться сейчас, а все товары в данной категории без отображения тех самых подкатегорий. То есть объясню попроще: нуж
×
×
  • Создать...