Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Devils

Фрилансер
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Devils

  1. До варианта {if $product->brand_id !== '15'} я додумался и сам. Вариант не вариант, т.к. в этом случаем мы можем только спрятать товар. В итоге на странице отображается 6 вместо 10. Да и пагинация жесть, на первой странице 6 товаров, на второй 2, на третьей 8... Вот почему и спрашиваю, мож есть идеи получше?
  2. Всем привет! Подскажите, как в products.tpl запретить вывод товара определённого бренда или брендов? Спасибо!
  3. Заголовок поправил вроде. Страницы нективных товаров мне нужны, сейчас 404 если ты не админ
  4. Всем привет! Нужно показывать страницы с неактивными товарами, сейчас они доступны только админу... В PageView.php удалил // Отображать скрытые страницы только админу if(empty($page) || (!$page->visible && empty($_SESSION['admin']))) return false; но неактивные страницы всё равно показываются только админу, где я туплю? Спасибо!
  5. Всем привет! С симплой работаю уже пару лет, нарисую, сверстаю и натяну шаблон на ваш магазин. Все шаблоны авторские, никаких переработанных темплейтов, рисую, вы утверждаете макет, верстаю, натягиваю. Работа отдаётся в виде готового шаблона в папке, закинули на хостинг, в админке симплы выбрали этот шаблон, всё. Так же можете обращаться за логотипами и баннерами. Скайп: aeroweb.by или пишите в ЛС. Нет смысла искать кого-то на фрилансе, у меня выйдет дешевле и быстрее, я знаю скрипт и его возможности. Немного картинок, (проблематично показать готовые сайты, т.к. они чуть менее, чем пол
  6. Всем привет! Как получить "сумму старых" цен в корзине? Сами цены вывожу так (умножая на количество ) {foreach from=$cart->purchases item=purchase} {($purchase->variant->compare_price*$purchase->amount)|convert:1} {/foreach} Как получить сумму всех товаров? Спасибо!
  7. Конечно будет интересно ) Только не понятно, это спрос на доработку или предложение? ) Если второе, то выкладывай конечно ))))
×
×
  • Создать...