Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

weltrade

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

Информация о вас

  • Откуда
    Минск
  1. ​ Попробуйте для начала просто делать сводный прайс от поставщиков в каком-то софте или макросами в экселе, чтобы получилось что-то такое: ​ ​Так хоть будете видеть свои товары которые на сайте и предложения поставщиков с их ценами.
  2. Очень хорошая задумка и шаг к развитию криптовалют. Просто они у нас еще не очень развиты, к сожалению...
  3. Тут все зависит от конкретной задачи, а она может решаться от макросов в Экселе, скриптами от фрилансера или специальными программами который тоже не мало. Если поставщик один дешевле заказать скрипт импорта, если много, то выбирайте более продвинутую программу.
  4. Есть куча программ подобного рода на любой вкус и карман. Можно выбрать кому что нравится.
  5. Есть бесплатна версия програмки Инетшоп с ограничением на количество товара. Программа довольно удобная и функциональная, за пару дней разберетесь. Подробно можете посмотреть тут.
  6. У меня программа Инетшоп для работы с прайсами выгружает товары в готовый csv. Настроить экспорт легко, просто меняется сиквельный запрос, примерно вот так.
  7. Нашему Батьке ведь нужно иметь возможность в любой момент при необходимости повлиять на любые средства распространения информации! Вроде теперь все сайты вообще приравняли к СМИ...
  8. С нынешними курсами сейчас как раз за евро и покупать...
  9. Та же проблема. Приходится искать программу для удобной работы с ценами товаров и подвязке цен поставщиков.
  10. Какова ваша средняя цена решения вопроса, скажем за один прайслист? Решили свою задачу? Во сколько $$$ обошлось? Как сейчас обстоят дела с этой программой? Что-то улучшили или все так же фигово?
  11. Рассматриваю возможность приобретения, но что-то судя по вашему сроку продажи спрос явно не велик Что за бред?!? ТС ее, судя по всему, приобрел - а значит теперь может делать с ней все, что угодно. Хоть даже подарить за ненадобностью.
×
×
  • Создать...