Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

ustasby

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ustasby

  • День рождения 05/25/1976

Контактная информация

  • Skype
    fl-ustasby

Информация о вас

  • Фриланс
    Программирование
  • Версия CMS
    1.x
    2.x
  • Откуда
    Россия, Сочи
  1. Работает не совсем бот, скорее всего полубот-индус, есть решение которое позволяет 99% отсекать эти заказы.
  2. в том что пользователь намеренно отключает скрипты, и при необходимости он их включит, а заголовки режутся не зависимо от желания пользователя. Я не вижу смысла продолжать спор, потому что все очевидно. Можешь написать про свое решение резать реферер на тостере, тебе все доходчиво разъяснят, там всегда дежурит кеп очевидность.
  3. Проблема в том что заголовки "Referer: http://example.org/" режут многие расширения для браузеров, а так же трафик проходящий через наших операторов сотовой связи часто остается без него. Надеюсь я разжевал популярно?
  4. руки нужно по локоть отрубать за такие решения, любой, даже самый говняный бот от начинающего школьника не заметит твоих идей из прошлого века, а вот доставить боль владельцам магазина запросто, как и клиентам билайна, и других, которые срезают напрочь все заголовки запроса, я уже не говорю про тонны расширений "безопасности" у браузеров, которые клиенты так любят ставить. Спрашивается - зачем в профессию идти, может на завод? ps извините что грубо, но дилетантство в теме просто зашкаливает за разумные пределы. У бота цель сделать заказ, значит нужно сделать что бы он его получил, но не меша
  5. Если не за что, то зачем выше куча картинок с конкретными задачами? Боюсь нормальные исполнители выводы сделали соответствующие.
  6. это учетная система от слова "учет", остатки поставщика к нему не относятся, сделать дополнительное поле и записывать остатки поставщика в нем.
  7. Первое правило фрилансера, работайте по предоплате, что бы потом не было проблем. А так читаешь и думаешь, детский сад.
  8. Работы по написанию нестандартного функционала. Отзывы можно посмотреть на веблансере и прочих биржах. скайп fl-ustasby
  9. Пишу нестандартный функционал, обмен данными с торговыми системами (1С и т.д.), всегда на связи (скайп, сотовый и т.д.), магазины под ключ (дизайн должен быть предоставлен). В паре есть хороший верстальщик. Отзывы можно посмотреть на веблансере и др. биржах. скайп: fl-ustasby, оплата - предоплата либо безопасная сделка.
×
×
  • Создать...