Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Jeka1304

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. а еще такой вопросик возможно ли учитывать в выводе фильтр?) просто есть одно свойство на несколько категорий, опции у этих свойств для каждой категории разные), а код выводит просто все опции которые есть)
  2. Спасибо, работает! только я не совсем понял как вывести теперь опции свойств)) я так понял нужно копать в сторону get_options
  3. да я просто делаю выпадающее меню с пунктами фильтра(свойства) и поэтому на определенный пункт меню мне надо вывести свойства этого пункта(категории), а страницы(категории) всегда разные )
  4. Вы меня не совсем правильно поняли) я значит криво объяснил, условие нам позволяет выводить в определенных категориях( на которых сейчас находится пользователь. А мне надо примерно так: я нахожусь в категории с id=13, и в ней же мне надо вывести свойства категории с id=6, id=7.
  5. Здравствуйте, подскажите как реализовать вывод свойства товаров, указав в шаблоне id категории. сейчас в шаблоне выводится так: {if $features} {foreach $features as $f} <ul class="option"> <li class="title">{$f->name}</li> {foreach $f->options as $o} <li {if $smarty.get.$f@key == $o->value}class="active"{/if}><a href="{url params=[$f->id=>$o->value, page=>null]}">{$o->value|escape}</a></li> {/foreach} </ul> {/foreach}
×
×
  • Создать...