Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Suprun4uk

Пользователь
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Suprun4uk

  1. Доброго утра всем, с поиском творится что то не ладное, при запросе не ищет товары, говорит "Товары не найдены" но в "Автозаполнитель" выводит товар, более того при нажатии на один из товаров переходит. На форуме порыл, ничего подобного не встретил, products.tpl правленый, но заменяя на дефолтный та же история. .Htaccess "Поиск товаров" пробовал заменить "?search/?$" на "?products/?$" без изменений, Совсем не ясно куда чего, подскажите будьте добры, куда смотреть ? Спасибо !
  2. $captcha_code = $this->request->post('g-recaptcha-response'); $response = $reCaptcha->verify($captcha_code, $order->ip); $order->ip это пример для CartView.php
  3. небольшая невнимательность, ответ кроется в : $captcha_code = $this->request->post('g-recaptcha-response'); $response = $reCaptcha->verify($captcha_code, $order->ip);
  4. Прошу прощения, вопрос решен, слетели настройки каталога, товаров на странице и .тд
  5. Здравствуйте, экспортировал товары все прошло успешно, в результате пишет товаров 90 лист пустой, клацаю категории считает верно, в такой то категории 30 товаров, в такой то 15. Проверил БД все верно, товар присутствует. На сайте пусто, в админке пусто, может сталкивался кто, подскажите куда искать, спасибо.
  6. Здравствуйте, проблема с пунктом 5. class *НАЗВАНИЕ МОДУЛЯ* extends View { $response = null; $reCaptcha = new \ReCaptcha\ReCaptcha($this->settings->secret_code); Если я правильно понял если к примеру это файл ProductView.php то выходит так: class ProductView extends View { $response = null; $reCaptcha = new \ReCaptcha\ReCaptcha($this->settings->secret_code); function fetch() { Но в результате ошибка на сайте: (Parse error: syntax error, unexpected '$response' (T_VARIABLE), expecting function (T_FUNCTION) in /home/goldnm/.../www/view/ProductView.php on line 9)
  7. Совершенно пусто, у меня логика такая, один пост со своим шаблоном отвечает за отзывы о магазине другие посты как новости со своим шаблоном, так же на странице каталога все категории со своим шаблоном одна категория с другим, может это как то влияет на белый экран
  8. Вы уже сталкивались ? объясните пожалуйста что делаю не так, что то мне подсказывает еще не раз придется столкнуться с этим вопросом.
  9. Решил вопрос таким образом: {foreach $posts as $post} {if $post->id != 11} ..... {/if} {/foreach}
  10. так и делал, в результате происходит магия, отображается белый экран, спустя какое то время путешествия по сайту, отображается уже содержимое страницы, только после включения публикации работает все как нужно
  11. это для блога, я наткнулся на вашу статью как вывести количество комментариев, делал, но даже 0 пропал, буду пробовать дальше делать.
  12. Приветствую, возможно ли в блоге исключить вывод одного из поста по ID ? возможно есть что то на форуме, аналоги чего то ? не нашел, подсобите пожалуйста, спасибо.
  13. Здравствуйте, не как не могу понять что происходит с этим кодом {if $category->id == 11} {include file='shares-products.tpl'} {else} Дизайн обычной карточки товара {/if} с первого раза страница открывается просто белый экран, спустя какое то время после путешествия по сайту она начинает работать, с чем это можно связать ? "Та самая страница"
  14. mishanya Спасибо, и впрямь считает ! подскажите количество комментариев поста {$comments|count} тоже 0 выводит, связанно тоже с чем то не значительным ? или глубже копать нужно ?
  15. Скажите может сталкивались, 0 выводит а на просмотры не реагирует ?
  16. так и делаю в принципе, может с прошлых попыток где то косяк остался, поищу спасибо.
  17. В product.tpl вставил {if $category->id == 11} {include file='shares-products.tpl'} {else} Дизайн обычной карточки товара {/if} в итоге, все что не касается 11 категории отображается как нужно, а на странице каталога товаров 11 категории не выводиться содержимое products.tpl , а выводиться содержимое shares-products.tpl
  18. Прошу прощения, что то я упустил, теперь на странице catalog тоже изменен дизайн товаров 11 категории, списка товаров нет
  19. Спасибо, то что нужно, таким образом хочу изменить внешний вид карточки товара, для определенной категории, ваше решение работает замечательно, спасибо !
  20. Подскажите годиться решение для иного шаблона продуктов в категории с указанным ID ? пробовал что то типа: {if $product && $product->id == 11} {include file='products_shares.tpl'} {else} сам шаблон {/if} не выходит таким образам.
×
×
  • Создать...