Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Des

Пользователь
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Des

  • День рождения 08/22/1993

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Верстка
    Заказчик
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Киев
  1. Вспомнил еще один способ - вверх поставить $, написать новый курс и поставить их вниз, вроде корректно пересчитало.
  2. Здравствуйте, подскажите по курсу валют, сейчас стоит курс 1$ = 25 грн, но когда пишу, что 1$ = 27 грн, на сайте количество грн не меняется, а меняется количество $. Вопрос, как сделать чтоб менялось количество гривен, но гривна была валютой по умолчанию на сайте? И как сделать чтоб "Старая цена" тоже конвертировалась?
  3. Спасибо, помогло, не обратил внимания, когда просматривал.
  4. Добрый день, при экспорте товаров, дополнительные категории отделяет ",", как заменить символ "," на символ ",," так как предлагают с файлом импорта: private $category_delimiter = ',,'; Пробовал добавлять данную строчку в файл /simpla/ajax/export.php, по аналогии с файлом /simpla/ajax/import.php не помогло.
  5. Да, но нужно осуществить проверку, чтоб не по всему сайту выводить, а только на страницах последнего уровня вложенности Дополнительных категорий.
  6. В товаре, выбрав категорию товара, можно нажать на "+ Дополнительная категория". Основные - Первоначальные категории. Не основные - Дополнительные категории.
  7. Доброй ночи, есть ли возможность проверить - находимся ли мы на странице основных категорий или на странице дополнительных категорий? Можем ли мы вывести список основных категорий, если находимся в подкатегории 3го уровня дополнительных категорий? По типу такого: <div id="subcat"> <ul> {foreach $category->subcategories as $c} <li> <a href="catalog/{$c->url}"> {if $c->
  8. <!-- Меню каталога --> {if $products} {if $categories_all[231]->subcategories} <ul> {foreach $categories_all[231]->subcategories as $c} <li> <a href="catalog/{$c->url}"><span>{$c->name}</span></a> {foreach $c->subcategories as $b} <ul> <li> <a href="catalog/{$b->url}"><span>{$b->name}</span> {api module="product
  9. // Если задан бренд, выберем его из базы if (!empty($brand_url)) { $brand = $this->brands->get_brand((string)$brand_url); if (empty($brand)) return false; $this->design->assign('brand', $brand); $filter['brand_id'] = $brand->id; } // Выберем текущую категорию if (!empty($category_url)) { $category = $this->categories->get_category((string)$category_url); if (empty($category) || (!$category->visible && empty($_SESSION['admin']))) return false; $this->design->assign('category', $category); $filter['category_id'] =
  10. Разобрался в чём была проблема, в поле - Бесплатно от, на странице Доставки, нужно написать что-то вроде 999, у меня было значение "0" из-за этого в корзине, напротив варианта доставки, выводило текст - "Бесплатна". Все оказалось очень просто, по невнимательности искал проблему, где её нет. Нашёл относительно недавно.
  11. Здравствуйте, есть товары с дополнительными категориями, хочу вывести древо дополнительных категорий в фильтрах, но только если в них есть товары и чтоб содержимое дополнительных категорий соответствовало категории, в которой мы находимся. Вот, ломаю голову, может кто подскажет, как реализовать. Все дополнительные категории находятся в одной общей категории, думаю использовать данное решение: http://forum.simplacms.ru/topic/13664-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D0%B0%D1%82
  12. Добрый вечер. Подскажите, как на главной вывести подкатегории определённой категории? Понимаю что просто и возможно не нашёл готового решения, которое есть. Спасибо.
×
×
  • Создать...