Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

alegidzh

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Откуда
    Lettland

Посетители профиля

258 просмотров профиля
  1. лицензия продана, просьба модераторам закрыть тему. Всем спасибо
  2. weltrade, да, спрос на данный момент не велик. (я про свою лицензию) Как оказалось, нельзя лицензию продавать дешевле 395$ партнёрам, а так как я не партнёр всё ок. Крч все запутались по началу..
  3. Шурупа даже не заметил ;D но ваш ответ шурупу и мне пригодился, просто в теме еще домен добавил.
  4. Домен сейчас в отключке, не хочу его сейчас сюда писать, что-бы никто не зарегил его, и не заюзал лицензию за бесплатно. Или все-таки я могу сюда выложить название домена и всё будет окей? или нужно купить домен заного? А вообще я не партнёр, могу ли я выставить цену которую я хочу? PS Кому Вы пишите? Я пишу модератору форума simplacms.ru , а вы кому пишите? я похож на партнёра по продажам лицензий?
  5. Домен сейчас в отключке, не хочу его сейчас сюда писать, что-бы никто не зарегил его, и не заюзал лицензию за бесплатно
  6. А почему бы не уточнить их у модераторов, раз модераторы всё знают, что кому можно а что кому нельзя? Я купил лицензию, но еслиб я знал про какието бомжатские условия, я бы не покупал лицензию, так как зачем мне тратить деньги на товар, который я не смогу потом продать? темболее увидив на форуме то, что люди продают свои лицензии, я сделал вывод что и я смогу продать в будущем свою лицензию, но как оказываеться УСЛОВИЯ не позволяют этого сделать. Лицензию кстати покупал через вас, simplacms.ru ! Ты считаешь неприемлимым то что я пишу такие темы, теперь посмотри на то, как работаете вы, на мой
  7. Прошу модераторов зайти на simplacms.ru, и скинуть скрин сюда, где и в каком месте находится "условия автора",
  8. вот ты прям мои мысли написал! Купил машину в салоне, а тебе ее запрещают продать дешевле, так как другие будут меньше покупать новые машины с завода. ) На самом деле, запретить продать лицензию никто не может, если с "соглашении" написано нельзя продать меньше чем за 395$ , но в таком случии никто мне не запретит продать за 100 ЕВРО если в долларах "нельзя". и вообще, что это за "запреты" такие на то что я купил?
  9. вот одна из них - http://forum.simplacms.ru/topic/6032-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8E-simpla/ А где можно почитать "условия автора"?
  10. а еще вопрос админу, "считаю вашу тему неуместной" , тоесть моя тема не уместна, а другие темы на этом форуме, где продают лицензию дешевле 395$ ты считаешь уместными ?
  11. окей, если нельзя за 300, тогда продаю за 395
  12. Здравствуйте, продам лицензию Simpla для домена shoparena.lv (домен можно поменять) , цена $275 ! пишите в личку договоримся PS Для администрации - я не партнёр PSS если вас заинтересовало предложение, можете дать знать мне в skype, ник olegi4_ , так как в скайпе я постоянно, а сюда забываю заходить проверить личку. 22.12.2014 лицензия еще в продаже!
×
×
  • Создать...