Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

batanov

Пользователь
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь
  • Откуда
    nn
  1. Может кому будет интересно, сдек не так давно разместил у нас в сервисе (c6v.ru) рекламу и дает специальные условия по ценам для новых интернет-магазинов. Для того что бы получить спец условия, кликайте по баннеру на сайте, указывайте телефон, ждите звонка менеджера.
  2. >> кроме нескольких... Каков запрос - таков ответ И это robots.txt, а не .htaccess
  3. http://www.mfms.ru/ru/services/messengers/ - почти монополист
  4. Привет! Полностью ушел в бекенд, добавляю функционал, новые транспортные компании... По интеграции если интересно, я думаю могут помочь местные разработчики
  5. один сплошной геморой будет и с тем и с тем кайфово работать когда restfull есть, который пуляет тебе json-чики на запросы... там реально приятно работать... порог вхождения в рекат по моему высок довольно, в ангулар второй еще выше, а вот первый ангулар, - весьма забавная штука. единственное что напрягает яндекс такой тупой, что вообще не понимает сатйты на ангуларе без костылей, а гугл, моментально выполняет js и все круто работает)
  6. Наша компания имеет несколько монобрендовых магазинов, которы доставляют продукцию по всей России. Логист вешался считать каждую доставку. (4 магазина ~20 заказов в каждом в сутки) Необходимо было как упростить работу по расчетам. Наткнулся на сайт edost_ru потестировал, определил, поскольку он считает на своем сервере все, более 50% расчетов ошибочные по ценам. Писать интеграцию каждой транспортной компании доп. модулем для симплы, - получается такая долгоработающая и дорогущая лапша, что сразу отпал такой вариант. К тому же у нас нет привязанности в движку, следующие проекты могут исполь
  7. День добрый! Хочу предложить Вам программу, которая мониторит паблики, группы "Вконтакте" не прерывно. Использовать ее можно для поиска горячих клиентов в вашей сфере. Принцип работы прост: 1. составляете список групп вашей тематики, ваших конкурентов 2. составляете ключевые слова, которые вам необходимо искать 3. запускаете программу Программа сама совершает обход групп, проверяет наличие постов с заданными ключевыми словами и отдает Вам контакты людей кто запрашивал Ваш товар или услугу. Все списки ключевых слов и списка групп настраиваются один раз и хранятся в памяти.
  8. Всем привет! Модераторы сразу извините, если тему запостил не в том разделе. Вообщем стояла задача на работе привлекать клиентов через СММ, раскрутка группы -> общение с потенциальными клиентами в вк = профит! Раскрутка группы нереально долгая, и очень дорогая штука как оказалось на практике. Начал искать альтернативные варианты и вот что получилось Что это такое? Это небольшая программка (которая независима от установленной ОС), которая в режиме нон-стоп, мониторит группы, паблики, стены сообществ и прочие "общественные" места соц. сети Вконтакте. Что получается, если кто
  9. подольше бы задержки, что бы не успевало закрываться при перемещении мыши внеблока выпадающего меню... а так очень вкусное получилось!
  10. это ты щас удивил меня еще больше))) <input type="hidden" name="sandbox" value="1" /> с таким значением не пробывал (типа режим тестировки и отладки)
  11. подскажи пожалуйста в лк ликпея так стоит? URL уведомлений сервер-сервер: http://домен/payment/Liqpay/callback.php URL магазина клиент-сервер: http://домен/payment/Liqpay/callback.php и чекбоксы стоят на Требовать наличие order_id при оплате в магазине Требовать наличие подписи запроса при оплате в магазине Отправлять POST параметры и неактивный чекбокс на Перенаправлять на домашнюю страницу
  12. во огонь.... че за бубны у меня тогда... тех поддержка написала конечно единственную вещицу которая меня смутила, отправлять запрос по 443 или 80 порту.... у тебя стоит ssl есть? или по обычному http идет все?
×
×
  • Создать...