Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

sansara0891

Пользователь
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

Информация о вас

  • Откуда
    Minsk

Посетители профиля

356 просмотров профиля
  1. он стандартный из simpla 2.3.8. Обновлялся и менял все содержимое папки view
  2. <table id="features"> {* Фильтр по брендам *} {if $category->brands} <tr> <td class="feature_name"><b>Бренды</b></td> <td class="feature_values"> {foreach name=brands item=b from=$category->brands} <label><input type="checkbox" name="b[]" value="{$b->id}"{if $smarty.get.b && $b->id|in_array:$smarty.get.b} checked{/if}> {$b->name|escape}</label> {/foreach} </td> </tr> {/if} {* Фильтр по свойствам *} {foreach $feature
  3. Здравствуйте. Обновился до актуальной версии симплы, доработок до этого никаких не было. Фильтр стандартный, сейчас после выбора критерия, после нажатия подобрать пишет товары не найдены. В логах ошибка /view/ProductsView.php on line 76 . В чем может быть проблема?
  4. Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию адаптивный и валидный шаблон для симплы. Выполнен на bootstrap 3. Демо по запросу. Цена обсуждаема с каждым индивидуально. Выполню правки под ваши требования по верстке.
  5. Хочу поблагодарить sergeevizh за помощь! Помог в данной ситуации!
  6. Ничего не менял, просто вставил тот код. В сообщении на форуме что-то неверно отформатировалось. Вставил код и сайт перестал грузиться, а в адресной строке браузера перенаправление на index.php?module=MainView&page_url=
  7. не помогает. Сразу идёт перенаправление с https://domain.ru//index.php?module=MainView&page_url= и ничего не загружается.
  8. Всем привет. Понимаю, тема разжёвана, но в чем-то есть проблема. Пользовался инструкцией по этой ссылке, но сайт просто переставал грузиться. Инструкцией от хостинга вставлял вот эту запись, сайт работал, но урлы выглядели таким образом index.php?module=MainView&page_url= RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\. [NC] RewriteRule ^(.*)$ https://frozen.by/$1 [R=301,L] RewriteCond %{SERVER_PORT} 80 RewriteRule ^(.*)$ https://frozen.by/$1 [R=301,L] Пробовал прописывать и это, но опять просто ничего не загружалось. RewriteCond %{HTTPS} off RewriteRule ^(.*)$ https://site-name.com/$1 [R=301,L] Re
  9. Всем привет. Ребята, подскажите, в чем проблема ресайза шаблона Smartyflower на главной странице? Стоит ресайз 200 на 200, но такое вот ужасного качества фотки. Ставлю 800 на 800 к примеру, норм фото, но долго грузит страница. Подскажите в чем проблема?
  10. ребята, скажите, а что с ресайзом в этом шаблоне?
  11. Здравствуйте. Скажите, как сделать, чтобы письма о заказах с сайта приходили на две почту? пробовал через запятую, не пришло на вторую.
×
×
  • Создать...