Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

blabla

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

  • ICQ
    9484649

Информация о вас

  • Откуда
    Харьков
  1. Обратились к вам, так вот мои слова подтверждаются. Нет специалистов. Некоторые вещи вовсе не в силах сделать. А что в силах делается очень медленно и не очень качественно, так как постоянно нужно указывать на ошибки.
  2. Движок очень нравится, но он не развивается, да и специалистов по Simpe практически нет. Есть вполне успешный проект, вот хотелось бы его перенести на какое-то более современное движло. Какие варианты стоит рассмотреть? p.s. главный критерий, простота юзабилити. Simpla очень этим подкупила в свое время.
  3. Подписываюсь под каждым словом, хуже Noxter - людей не встречал. Заказал рип шаблона, рипнул - криво, заплатил - 150 долларов. Обещал исправить ошибки, так ничего и не исправил + еще выложил на продажу мой шаблон у себя на сайте. Надеюсь ад существует и Noxter будет в нем гореть.
  4. Быстро и качественно устранил косяки. Человек постоянно в аське на связи. Однозначно рекомендую, сам буду в дальнейшее сотрудничать Спасибо.
  5. Твой бы тоже навечно забанить, бо ты зло куда хуже его
  6. Noxter Заказывал адаптацию шаблона. Работой остался в целом доволен, но было с десяток глюков и недочетов. Noxter пообещал все исправить, прошел месяц ничего не сделано, человек на связь не выходит - хотя в скайпе и здесь на форуме он постоянно онлайн бывает.
×
×
  • Создать...