Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

RomanK

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем привет! Проблема: Настроена синхронизация с Мой склад. Мой склад выгружает в симплу остатки по товарам. Если товара нет на складе, то на главной отображается Нет товара и пропадает кнопка Купить, что нам не нужно. Приходится вручную у всех товаров проставлять "бесконечность" остатков, что стало раздражать в последнее время. Задача: Нужно в админке доработать массовое изменение заказов. В выпадающее меню добавить кнопку Бесконечность остатков, так чтобы можно было Выбрать все товары и одной кнопкой проставить всем бесконечность остатков: Скриншоты во вложении.
  2. По данному решению отписался в данной ветке: http://forum.simplacms.ru/topic/10587-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-utm-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%B2-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83/ Если вкратце, то решение нужно доработать.
  3. Потестил сейчас этот модуль. Вроде как работает, но сыроват. Не смог отобразить всю страницу со всеми UTM-метками
  4. Присоединяюсь к вопросу. На самописном движке когда-то заказывал фрилансеру такую задачу, решил без проблем. Возможно для симплы существуют готовые решения?
  5. Посмотрел ссылочку. Сайт не внушает доверия, если честно. Особенно фраза:
  6. Здравствуйте! Интересует возможность интеграции админки с таким важным инструментом аналитики как UTM-метки. Вот пример того, как это выглядит в сервисе E-Autopay: (смотрите во вложении) Рядом с каждым заказом видна та UTM метка, по которой пришел данный клиент, что позволяет мне понять, какая реклама сработала лучше всего. Есть ли возможность сделать также в админке Симплы? Быть может существуют модули с данной функцией?
  7. Присоединяюсь к теме. Прошел ГОД(!), а ничего не изменилось.
×
×
  • Создать...