Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

MaximS

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaximS

  1. Нет, правлю уже готовый сайт, наследие такое, так сказать... Все работает, работает также более короткий код в виде 3-х строк, из предложенных пяти: {if $p->id == 12} {$p->body} {/if} Этого оказалось необходимо и достаточно, спасибо! )
  2. Спасибо! Постараюсь применить вечером вышесказанное. )) А слово статьи я применял потому, что по сути это именно статьи, страница более емкое понятие. Иначе можно было предположить, я то я хочу втянуть на главную содержание, например, страницы каталога. А я просто столкнулся с колхозным шаблоном, где текст статично зафигачили в темплейт, да и и дело с концом. Вот, думаю хорошим тоном будет вытащить его в админку и дать возможность редактировать. Думаю, ваши ответы пригодятся не только мне, ибо такой говнокод, когда блоки текста впихивают в темплейт вижу не в первый раз! ) Ну и прошу прощения
  3. Спасибо за эту конструкцию, она мне тоже пригодится, но это не совсем то, что я бы хотел... Я хочу сделать на главной вывод поочередно: - статья №1 (ее полное содержание) - список товаров акционных - статья №2 (ее полное содержание) - список товаров рекомендованных Вот как вызвать содержание статьи по ее id на главной странице?
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, код, который позволит выводить на главную страницу содержание нескольких статей. Как я понимаю, содержание одной страницы можно вывести через {$page->body}, а вот нескольких как? Заранее спасибо! )
  5. 1. Эта ссылка - далеко описание фуункционала. Это все равно, что дать ссылку на скачивание бутстрапа, вместо ссылки на его сайт, где подробнейшим образом васе описано. 2. Открытый код - это обычное дело для CMS, да и вообще - для web, где что-то спрятать - сложно. 3. Да вот и я о том же - кроме форума с законами джунглей и дистрибутива для установки ничего больше не имеем.
  6. Да, и к стати - если ни по одному из пунктов ничего конкретного нет, то по-моему самим разработчикам Симплы стоило бы это все создать. Т.к. работая с этой CMS я столкнулся с неслабым количеством гугления и гимороя по поиску и покупке шаблонов (чахлая стайка разрозненных сайтов) и отсутствию документации для разработчиков (кроме статьи столетней давности на Хабре толкового ничего не попалось). Спасает, конечно, этот форум и отзывчивые люди на нем. Хотя раздел планых шаблонов не дает наглядной информации желающим купить шаблон. Может я что не так искал? Или упустил очевидное?! Подскажите, плиз.
  7. Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста: 1. Существует ли описание функционала Симплы, ориентированное на разработчика шаблонов? 2. Существует ли что-то вроде "Шпаргалка функций вывода для шаблонов Симпла", наподобие такого http://nickolaj-sarry.info/minds/shpargalka-funktsij-vyvoda-dlya-shablonov-1s-bitriks/ 3. Существует ли единая площадка, на которой публикуются и продаются шаблоны для Симплы? Буду благодарен за положительные ответы )))
  8. Да что-то по ссылкам какой-то мусор, а не шаблон )
  9. Красивый шаблон. Простой, но можно допилить. ну и скайп... таких "аватаров" - 50 штук....
  10. Понравился шаблон у него, ни у кого нет такого? http://www.simpla-template.org.ua/products/digital-store
  11. Коллеги, помогите! Подобная проблема... Где и как надо было выключить imagemagick и переключить обработку картинок на nginx?! Это разговаривать с хостингом?
×
×
  • Создать...