Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Ge1i0N

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Программирование
    Верстка
  • Версия CMS
    2.x
  1. KEY прописывают люди в форму, он отправляется в скрипт и скрипт выдаёт результат. База там не используется, проверяется есть ли совпадение в файле с ключами.
  2. Вот такой скрипт: if (isset($_POST['key'])) { $key = $_POST['key']; $codes = file('codes.txt'); if (in_array($key, $codes)) { $result='ok'; } else { $result='warning'; }; } И выводить на страницу результат как нибудь через {$result} хотелось бы. Мне просто подскажите какие файлы ковырять, а я как-нибудь сам разберусь надеюсь. Ато я уже и так, и эдак пробовал, но не выходит что-то, знаний недостаточно. Про незащищённость скрипта знаю, специально вырезал всё лишнее чтобы показать суть работы.
  3. Скрипт проверяет некоторые данные введённые в форму и возвращает положительные или отрицательный ответ.
  4. Хочу добавить свой скрипт в систему. Как это правильно сделать? В view создал MyphpView.php в котором прописал <?PHP require_once('View.php'); class MyphpView extends View { function fetch() { if($this->request->method('post') && $this->request->post('myphp')) { echo 'It work!'; } if($this->page) { $this->design->assign('meta_title', $this->page->meta_title); $this->design->assign('meta_keywords', $this->page->meta_keywords); $this->design->assign('meta_description', $this->page->meta_description);
×
×
  • Создать...