Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

maksfok

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

Информация о вас

  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Иркутск
  1. Апну тему. Такая же ситуация с 2 гисом. Везде написано что надо вставлять код через кнопку хтмл т.е. как я понял нажать её вставить код. А вот кнопки сохранить там нет! Получается два варианта: 1. Вставляю код в страницу (не через кнопку), а при нажатии кнопки хтмл код там получается видоизменёённым. 2. Открываю хтмл, ставлю код, кнопки сохранить там нет. Закрываю. Если снова открыть - кода нет. И вот что с этим делать? Как сделать что сохранялась?
  2. Похоже решил проблему. Удалил {* Описание страницы (если задана) *}{$page->body} из products.tpl
  3. http://avtomax.yomu.ru это ссылка на главную http://avtomax.yomu.ru/catalog/homuty это ссылка на страничку каталога. Надо чтоб верх этой страницы каталога начинался с фразы "Многофункциональные червячные хомуты для шлангов", а всё что находится выше не было. Скриншоты сделал но вставить не получилось, поздней попробую ещё раз.
  4. У меня к сожалению опыта разработки нет. Это первый сайт который я попытался сделать, и сделал по инструкциям выложенным в интернет, теперь вот редактирую, дорабатываю и улучшаю. Так что если можно, расскажите подробней какие файлы менять и что именно можно сделать)
  5. Всем доброго времени суток! Форум читал уже давно и нашел для себя здесь много интересного, но теперь столкнулся с проблемой решения которой найти пока не смог... Итак, есть сайт на симпле, вместо интернет магазина он немного переделан в "продающую страницу", т.е. указаны просто товары по группам но группы я делал в верхнем меню. После того как понял что в верхнем меню мне не хватит места решил перенести все в "каталог" (меню слева) и столкнулся с проблемой, делаю категорию товаров, пишу к ней описание, сохраняю, когда открываешь данную категорию на сайте, то она получается отображается как
×
×
  • Создать...