Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

wicimob5

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Пользователь
  1. впервые вижу сайт о котором вы пишите и 3 за логику что по нику определяешь людей.
  2. вот само изображение: https://yadi.sk/i/q8mn4q4zdM4e3
  3. зря грузил на файлообменник,прозрачность потому что потерялась.
  4. Добрый день. При добавлении изображения прозрачного цвета оно заполняется черным. вопрос:как сделать белым? http://prntscr.com/5g9t4q
  5. демку я вам дал(можете посмотреть),заменил $('.product').each(function(k,v) на $('.products .product').each(function(k,v) пока ничего не отображается.
  6. перенес в product.tpl чтобы у советуемых товарах,чтобы была аналогичная функция,но теперь в карточке товара у главного изображения высвечивается тот же знак(кнопка) такой вариант не могу использовать т.к в категории не будет тогда браться фото {if $smarty.server.HTTP_X_REQUESTED_WITH|strtolower !== 'xmlhttprequest'} ... {/if} помогите советом что делать,т.к у советуемых также необхадима это ф-ция.
  7. Требуется аунтефикация,так пишет когда заходишь в карточку товара или просто как обычный посетитель ходишь по сайту. С чем может быть это связано?
  8. Все сделал,но не работает. вы кстати не написали что делать с <script type="text/javascript">var d = new Date() var time = d.getHours() if (time >= 0 && time < 7) document.getElementById("reklama").style.display="block"; </script>
×
×
  • Создать...