Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

influence

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. что за файл шаблона из админки я не совсем понял, этих достаточно? OrderAdmin.php TemplatesAdmin.php ThemeAdmin.php
  2. И с этой галкой и без нее не приходит смс Судя по архиву сообщений sms.ru то сообщения Ваш заказ №'.$order->id.' обработан, ожидается поступление товара на склад. Вам придет оповещение.' даже на сервер смсру не упало..
  3. HOT HOT HOT!! Спасибо Sheeft один момент, при изменении статуса заказа, смска клиенту не приходит. сам не разобрался, есть идеи?
  4. Добрый день нужно на simpla рипнуть и натянуть этот шаблон шаблон... http://livedemo00.template-help.com/prestashop_35653/ нужно сделать, что бы главная страница была такой же как и тут, с возможностью лёгкого изменения ссылки для .. weeckly flowers (ведет на конкретный товар) .. монтли спешл, это ссылка на одну категорию .. десигн чойс – тоже на товар подозреваю что это можно сделать как в баннерной системе, типа ячейке 1 соответствует ссылка такая... наверное нужен будет какой ни будь плагин, его выбор оставлю вам ну и добавление картинки в ротатор естественно корзина аяксовая.. Ср
  5. Друзья, проблемка такая, в админке при навигации в шапке, где Заказы, Покупатели, Страницы, итд. у меня не заходит на две вскладки, БЛОГ и АВТОМАТИЗАЦИЯ. по ссылке вижу http://сайт/simpla/index.php?module=BlogAdmin при клике переносит на http://сайт/simpla/index.php?module=ProductsAdmin Куда копать подскажите плз.
×
×
  • Создать...