Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Bradobrey

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

Информация о вас

  • Откуда
    Область
  1. Инфо: марки ,модели и категории я имею ввиду уже все есть у меня в админке)))) В письме выше я и пытаюсь донести что у меня есть и к какому пункту меню привязано. ))) Ну и по шрифтам-подобрать совместно интересный, сразу скажу что нравится как на mobiltelefon.ru
  2. Инфо: марки ,модели и категории я имею ввиду уже все есть у меня в админке)))) В письме выше я и пытаюсь донести что у меня есть и к какому пункту меню привязано. ))) Ну и по шрифтам-подобрать совместно интересный, сразу скажу что нравится как на mobiltelefon.ru
  3. У меня Марки автомобилей - это бренды, а модели - это модели автомобилей, категории товаров - соответственно категории))). Цель: с главной страницы пользователь введя марку, модель и тип товара видит вывод всех товаров для его авто, при условии выбора категории товара "все" и соответственно при выборе конкретной категории видит тут, которую выбрал. Прошу обозначить стоимость.
  4. Добрый день всем! Вопрос еще актуален, нужно улучшить сайт в плане шрифтов+сделать на главной странице шаблон подбора в котором будет выбор Марка-Модель автомобиля.
  5. Посоветуй шаблон, хочу посмотреть. Косяк, Макс покажите примеры ваших работ (конкретно интернет-магазины) .
  6. Я вот тоже уже 5 лет торгую вроде норм.. Дело не в красоте точно должно быть.. У меня конечно есть косяки тк прошлый сайт был более функциональным и есть с чем сравнить. Хотелось бы начать со шрифта.. Сможешь помочь?
  7. Ау ребят, есть адекваты готовые помочь поменять шрифт? Хочу магазин чтобы был красивым.
  8. Кинь сюда ссылку на магазин который ты слепил посмотрю )))))
  9. Спасибо, попробовал поставить на dop2.ru чо то так уеб..но смотрится)))) совсем не так как там))) кто сможет недорого нормально по-человечески поставить?)))) Косяк сможешь?
  10. Ребят как такой шрифт называется как в этом сайте https://fancycar.ru/
  11. Корс, наверняка делали много сайтов на симпле, не могли бы дать несколько ссылок на свои магазины хочу присмотреться и выбрать шрифт, у меня совсем стоковый не очень смотрится.
  12. спасибо Корсу, а ребятам типа Нокстера рекомендую повышать свое ЧСВ в другом месте если конечно еще что-то умеешь кроме симплы, а лучше вообще не отвечать на такие тупые вопросы
×
×
  • Создать...