Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Lesha L

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Откуда
    СПб
  1. Добрый день. Очень интересная реализация. Планируется ли расширение от "готовых комплектов" в сторону комплектов формируемых самим клиентом? Например, Набор "Варежки + Шарф" за 800 рублей. В наборе покупатель сам выбирает вид шарфа (500 руб отдельно) и вид варежек (400 руб отдельно). Или второй пример, Набор "3 любых воздушных шара" за 100 руб.. В наборе покупатель сам выбирает шары (могут повторяться), каждый из которых стоит 40 руб. При расширении реализации до описываемой, готов быть покупателем и тестером. Спасибо. Прошу ответить.
  2. Спасибо за подсказку. Немного коряво, но реализовал задуманное. Теперь понял, что заказ хранится в одной таблице, а список покупок в другой. Проблема решена.
  3. Привет всем. Simpla CMS 2.2.4 Правлю корзину (cart.tpl). В ней делаю дополнительные проверки на состав заказа, даю рекомендации пользователям. А при наборе определенного вида товара на какую-то сумму, пересчитываю сумму только по этому товару. Удалось сделать это в визуальной части (на экране меняется): - цена товара - стоимость товара с учетом количества - итоговая сумма заказа Но при оформлении заказа в базу пишутся все данные без скидок. Тоже самое делаю в order.tpl, в заказе все выглядит хорошо. Но: 1. В базе данные без скидок 2. Уходит 2 emailа без скидок 3. В админке все без ск
×
×
  • Создать...