Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

ignasius

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Верстка
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Украина
  1. Спасибо тебе, добрый человек, помогло, все работает. Я в принципи вставлял это строку, но я ее вставлял перед case)
  2. Всем привет, хочу отправлять СМС прям из вкладки "Выполнены", но не могу получить номер телефона и примечание из заказа, прописал в OrdersAdmin.php, смс не отправляеться case 'send_ttn': { foreach($ids as $id) { $this->notify->send($order->phone, 'Номер ТТН: '.$order->note.' '); } break; } Но если ввести номер и текст смс вручную, то смс отправляется. case 'send_ttn': { foreach($ids as $id) { $this->notify->send(+3800000000, 'Номер ТТН:000000000' '); }
  3. а может кто еще подскажет, как сделать, что бы при экспорте колонка SKU была отсортирована от А до Я?
  4. А скажем если мне надо разбить товар не по категориям, а по брендам?
  5. Всем привет, есть симпла 2.2.4, при печати заказа, нужно вывести общее количество товара $amount , пытался сделать так: {foreach from=$purchases item=purchase}{$purchase->amount}{/foreach} {$settings->units} но в результате он не складывает общее количество, а выводит выводит количество единиц каждого товара. К примеру имею: 1 уп 2 уп 1 уп 4 упон выводит 1214, а надо их сумму, т.е. 8 уп. Куда копать, что делаю не так?
  6. C 170 000 файлов я погорячился, ведь можно синхронезировать через cron только папку originals, т.к. остальные сами генерируються, я правильно мыслю? Теперь круг сужается, как это правильно реализовать через cron, ведь он будет постоянно заново копировать, или он будет дополнять недостающих фото?
  7. Так же интересует данная тема, только у меня сайты клоны(зеркало), и они на разных серверах, так же хотелось бы, что бы сайт # 2 брал картинки с первого сайта, БД у них одна.
  8. к сожалению рассматривал данный вариант, и я о нем упоменул в первом сообщении Aijai, благодарю за подсказку с выделенным ip, попробуем может поможет, а по поводу того DDos'ят нас или рядом весящий сайт, я не в курсе, у меня в панеле инструментов есть пунк "защита от DDos", и там четко пишется, что к примеру, за 14.05.14 в бан лист попало 842 ip адреса, с которых якобы была DDos атака на наш сайт. Позже выложу скрины. Спасибо за активность.
  9. хостер у меня ukraine.com.ua, переехать с него будет сложновато, второй сайт(зеркало), будет только резервом ,индексироваться он не будет, заходить на него будут лишь в том случае, когда не будет работать основной сайт, станет известным для клиентов через sms рассылку, этот хостинг, тупо кидает ip адреса с которых были сделаны более нормы кол-во запросов, и чистит эти списки раз в квартал, а за день там таких до 800 ip, а второй сайт будет на том же хостинге но на другом ip. Предложение simplashop.com возможно будет идеальным решением данной ситуации, хотя у меня в папке filles ~170000 фото,
  10. Есть проблема, частые DDos аттаки на сайт, и хостер его временно отключает (от 30 минут до суток), возникла потребность в клоне сайта, другой домен, другой сервер, но БД одна на двоих, так в чем заключается мой вопрос, Как сделать что бы второй сайт брал картинки из первого, пытался в config/config.php прописать полный путь к картинка но получалось так site1.ru/site2.ru/images/products/images.jpg. Сивольные папки не вариант т.к. саты находятся на разных серверах. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...