Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Pack

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Версия CMS
    1.x
    2.x
  • Откуда
    От туда!
  1. Почитайте про обработку персональных данных. Могу сделать за разумные деньги.
  2. Кстати глюк! Если добавить товар (удалив урл в админке) все равно появляется урл из названия, а если потом удалить его - глюк
  3. не указывайте буквенный адрес (удалите) или отключите генерацию
  4. Всякие сортировки и ?page= - закрывать от роботов! Однозначно! Если на одной странице есть: текст1, текст2, текст3, текст4 и тд., а на другой текст2, текст3 или текст2, текст3, текст1, текст4 и т.д. этот самый текст теряет значимость (вес) тоесть если была только страница с текст1, текст2, текст3, текст4 информация была бы более весомой и ранжирование соответственно тоже, но если об этом есть упоминания еще на ста страницах уникальность теряется соответственно и в поиске вместо 1-ой страницы на первом месте (утрирую этого еще нужно добиться) будет 100 страниц с позициями далеко за сотней.
  5. Не слушайте их! Нужно поставить переадресацию 301 на новые страницы! Не теряйте посетителей - переадресовывайте их по новому адресу + передача позиций и веса старых на новые. Да .htaccess в помощь.
  6. Делал такое еще на 1.4 и на 2.Х без перезагрузки страницы. Но есть проблема с СЕО - для поисковиков это один сайт с одним регионом (урл, адреса, телефоны, цены и т.д.), а для юзера достаточно выбрать город из списка (если мало городов) или начать вводить его в текстовое поле (с подсказкой из доступных городов из админки) Стоимость рассчитывается: основная цена*на_коэффициент+единая_доставка_для_этого_города.
  7. Вот что сделал - не правильно. Знаю, что надо малость подправить и все, но не хватает знаний. решил сам
  8. Еще вопрос. Как запросом посчитать сколько каждого товара купили? тоесть product_id=1 в таблице s_purchases встречается n1 раз, product_id=2 встречается n2 раз, product_id=3 n3 раз и т.д. при этом WHERE product_id=1 OR product_id=2 OR product_id=3 GROUP BY s_purchases.product_id работает не правильно.
  9. Array ( [165] => Array ( [product_name] => Название№1 [image] => 1.jpg [url] => url_1.html [price] => 1790.00 [totalprice] => 98840.00 [count] => 56 ) [268] => Array ( [product_name] => Название№2 [image] => 2.jpg [url] => url_2.html [price] => 1190.00 [totalprice] => 41650.00 [count] => 35 ) [167] => Array ( [product_name] => Название№3
×
×
  • Создать...