Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Insane18

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
  • Версия CMS
    2.x
  1. Добрый день! Подскажите, а есть ли возможность в симпле получить название родительской категории и вывести ее на странице каталога?
  2. Выкладываю решение: 1. В файле /views/ProductsView.php $productsByBrands = array(); foreach($products as $key => $productItem) { if(!isset($productsByBrands[$productItem->brand_id])) { $productsByBrands[$productItem->brand_id] = array( 'id' => $productItem->brand_id, 'name' => $productItem->brand, 'url' => $productItem->brand_url ); } $productsByBrands[$productItem->brand_id]['products'][$key] = $productItem; } $this->design->assign('products', $productsByBrands); 2. Заменить в шаблоне products.
  3. А есть еще у кого идеи как заставить это работать внутри категории? Не отображается список вариантов... Готов оплатить эту работу по сходной цене =)
  4. Друзья подскажите плиз, нужно чтобы на странице категории продукты выводились группами по брендам, например: Samsung (тут все телефоны в бренда самсунг) Apple (тут все телефоны бренда эпл) и так далее. Есть идеи?
  5. Спасибо! Только при изменении цены нолики появляются с точкой. Когда выбираешь и меняешь объем. Есть идеи как исправить?
  6. Так не выходит. Пока получилось вот так: {if $brand->name} Мы на странице бренда {/if} Может кто-то предложит что то более изящное....?)
  7. Помогите плиз, не понимаю есть ли какая то переменная, которая передается с типом страницы? То есть у нас шаблон products отвечает и за вывод категории и за вывод содержания бренда. Вопрос - как определить что мы находимся на странице брендов и вывести определенный блок именно на этой странице? Заранее спасибо!
  8. Подскажите пожалуйста, если так сделать, то товар если вбить через поиск - тоже не отображается. А нужно чтобы товар не выводился в каталоге, но при этом сама страница не выпадала из индекса. То есть была доступной для Яндекса того же.
×
×
  • Создать...