Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

pizhama

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pizhama

  1. У меня работает. Значит что-то неправильно сделано
  2. Точно, этого я не учел. Значит надо копать в сторону вайбера.
  3. Я не разбирался с этим вопросом. Почему не легитимна? Многие магазины шлют информацию о заказах через вайбер, давно искал это решение, вот нашел телеграм, но оказалось только для администраторов. Правда в вайбере как-то подтверждается аккаунт магазина (или компании) со стороны вайбера. В любом случае спасибо за интересное дополнение.
  4. Спасибо, все работает! В файле - TgNotify.php в строке 155 написано "тип помола". Кому надо изменяйте на свое. Я не разобрался до конца. Это уведомления только для администратора? Или клиенту тоже приходит уведомление (при наличии телеграм, конечно же)?
  5. Заказал очередной модуль у Андрея. Быстро установил, модуль работает отлично. Очень помогает в том случае, если в магазине много категорий и очень проблематично написать описание для каждой из них. С модулем описания категорий генерируются на основе 10 шаблонов, которые можно составить самому. А подобная защита от копирования это вообще моя мечта. Все описания в магазине пишут наши менеджеры, оно уникальное и постоянно растаскивается конкурентами.
  6. http://forum.simplacms.ru/topic/8602-%D0%B2%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D1%86%D0%B5%D0%BD-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0/
  7. Заказал модуль. Андрею огромное спасибо, были некоторые доработки модуля для работы с вариантами товара. Все очень быстро, качественно и профессионально. Работает отлично. Логика администрирования дополнения понимается быстро, проще, мне кажется, сделать нельзя. Огромное спасибо.
  8. Интересует этот модуль. Подскажите, как будет работать с товарами у которых есть варианты?
  9. Всем привет. Подскажите, можно ли сделать редактирование товара с витрины не всплывающей подсказкой на Java, а просто ссылкой на странице товара? Всплывающая подсказка мешает выпадающему меню. В скрипте нашел то что мне нужно <a href='simpla/index.php?module=ProductAdmin&id="+id+"&return="+from+"' class=admin_tooltip_edit>Редактировать</a> , но как его адаптировать знаний не хватает. Т.е. как получить id товара и как получить URl на который нужно вернуться? Подскажите плиз.
  10. Дело в том, что я добавлял свой класс для настройки отображения списка в описании. Но ума не приложу где это сделать для вывода в режиме редактирования
  11. Спасибо. Победил. Теперь бы еще в самом визуальном редакторе добавить отображение маркеров.
  12. Всем привет. Помогите разобраться. Есть шаблон Multipurpose и симпла 2.3.4 В этом шаблоне почему-то не отображаются маркеры списка, ни обычные маркеры, ни цифровые. То же самое в админке при редактировании товара, если нажать форматирование списка, то придавленная кнопка и html-код свидетельствую о том, что спико все-таки есть, но не отображается. Подскажите, как вернуть его и на витрине и в админке?
  13. Может на форуме мне помогут )) Переехал на симплу, встал вопрос переадресации старых страниц на новые. Нужно переадресовать страницу http://site.com/obuv-dlya-malchikov/ на новую страницу http://site.com/catalog/malchiki Таких страниц около 50, т.е. все можно сделать руками. Прописываю в htaccess Redirect 301 /obuv-dlya-malchikov/ http://site.com/catalog/malchiki В итоге на сайте получаю: http://site.com/catalog/malchiki?module=PageView&page_url=obuv-dlya-malchikov В чем может быть проблема?
  14. Можно на словах )) Мне нужно одну категорию 2-го уровня присвоить нескольким категориям 1-го уровня. Ну и желательно сохранить весь функционал в мегаменю и т.д.
  15. Переезжаю с другого скрипта и хотелось бы продолжать нумерацию заказов, а не начинать ее с 0. Подскажите, есть ли какие-то решения?
  16. kors, не могу попасть в админку, посмотреть как реалиовано в заказах Not Found
×
×
  • Создать...