Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Magazine

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контактная информация

Информация о вас

  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Новосибирск
  1. по хостингу проблем нет. места хватает, звонил в тех поддержку, сказали у них все норм смотрите cms
  2. я в этом не силен. Кто поможет восстановить все за небольшое вознаграждение?
  3. ничего не делал. Все слетело само... такое уже бывало, но через какое то время приходило в норму.Сейчас уже долго не востанавливается
  4. Было все отлично, перестала отображаться большая часть фотографий к товару. Кто поможет?
  5. Было все отлично, в какой то момент многие из фотографий товара перестали отображаться. Помогите кто может. я в этом плохо понимаю.
  6. Нужно сделать возможность оставлять отзывы покупателям, и чтоб последние выводились на главной странице. Цена вопроса?
  7. тем более этот вариант в интернете я находил, в нем не указанно куда именно вставлять, и строка там не 46 как оказалось.
  8. На главной странице выводятся лучшие товары. Причем одно и то же, не обновляется никак. хотелось бы чтоб эти лучшие товары выводились в случайном порядке. помогите за вознаграждение)
  9. та же проблема, только вывод товаров с пометкой "лучшие", на главной странице, не меняется, хотелось бы что бы вывод их был в случайном порядке. НАШЕЛ ЭТОТ СПОСОБ, НО ОН НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ( Если вы хотите, чтобы в блоках «Рекомендуемые товары», «Акция (скидки)» товары выводились в случайном порядке - добавьте в файл www.ВашСайт/api/Products.php(примерно 46 строка): if(!empty($filter['order'])) $order = $filter['order']; А также, в файле шаблона main.tpl измените строку {get_featured_products var=featured_products} на такой вараинт: {get_featured_products var= featured_products order
  10. можно ли наценку на товар менять разом на весь? иди каждый товар редактировать надо.
  11. вопрос снят, Корс помог. Тему можно закрывать
  12. media="screen" .tiny_products .product .image img { -webkit-border-radius: 8px; -moz-border-radius: 8px; behavior: url(/js/PIE.htc); vertical-align: bottom; ошибка какая то в behavior.... помогите кто нибудь?
×
×
  • Создать...