Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

rarara

Пользователь
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Поставилось с первого раза, все работает ит.п. автору РЕСПЭКТ! Но..... Не могу задать размер слайдера,либо стает по всей ширине экрана, либо в правый бок жмется, а как сделать чтобы был по центру и не до краев экрана, где эту позицию указать?
  2. Можно ли автоматически, или полуавтоматически, через админку добавлять варианты товара сразу к группе товаров? Нужно просто добавить к товару пункт " С установкой" Примерно как свойства, выделил товары и выбираешь добавить вариант
  3. Не подошло, код заменил, категории пропали с лева В графе вы просматривали - все стало прямоугольниками и в столбик.
  4. http://ufa-centr-snab.com/catalog/vozduhoochistiteli-i-uvlazhniteli Вот так, или примерно, но автоматически , а то ручками каждую долго очень. И Если что то поменять в категориях, то Опять переписывать, может есть готовое решение?
  5. раза бегал и видел, что идет не только на 2,3,6 И тем не менее думаю можно поправить для 2,3,3 ведь почти работает)))
  6. if(($val = $this->request->get($feature->id))!='') $filter['features'][$feature->id] = $val; Что то с этой строкой да?
  7. Warning: Placeholder substitution error. Diagnostics: "AND p.id in (SELECT product_id FROM s_options WHERE feature_id=? AND value=NOT_A_SCALAR_PLACEHOLDER_1 ) " in /home/users2/a/artclimatufa/domains/ufa-centr-snab.com/api/Database.php on line 118 Ошибку дал когда свойство выбрал. И стили как будто слетели
×
×
  • Создать...