Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

vakravcov

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vakravcov

  • День рождения 12/09/1983

Контактная информация

  • Skype
    vakravcov

Информация о вас

  • Фриланс
    Заказчик
    Пользователь
  • Версия CMS
    2.x
  1. Проблема в том, что выводятся только определенные товары, рандома нет.
  2. Коллеги, подскажите как в шаблоне выводить список товаров из определенной категории? Например мне нужно вывести 3 товар из категории c id=9.
  3. Что-то не выводит, в процессе разработки менялся файл view/ProductsView.php какая строка за это отвечает?
  4. Коллеги, подскажите как в шаблоне карточки товара вывести значение определенного свойства товара. Например у товара есть свойство "Производитель" как мне вывести значение именно этого свойства? Заранее спасибо!
  5. Спасибо, тоже в эту степь полез.. разработчики правили это файл. Добавил строку теперь все работает.
  6. Коллеги, подскажите как в шаблоне вывести количество товаров из текущей категории? Версия Simpla 2.3.6 Заранее спасибо!
  7. Подскажите пожалуйста как определить, что в URL текущей категории есть знак вопроса (параметры). Заранее спасибо! Это условие должно быть в шаблоне, будет использоваться для дальнейшей логики.
  8. В тестовом режиме после всех шагов yandex выдает сообщение "При оформлении платежа были указаны неверные данные. Уточните данные, введенные в форму оплаты, и повторите платеж". Все данные заполнены, модуль оплаты настроен. Служба поддержки пишет, что магазин не отдает нужные данные. Кто сталкивался, в чем проблема? Сертификат ssl установлен, магазин подключили, но платежи совершить не могу. Simpla 2.2.4
  9. Друзья, подскажите как в новой версии Simpla 2.3.5 включить возможность использования php кода в шаблоне? Ковырять нужно Smarty.class.php но где? Заранее благодарен!
  10. Приветствую всех! Подскажите как исправить кодировку в результатх поиска. Автозаполнение работает, но запрос отправляется в кривой кодировке Скрин: http://joxi.ru/_dqeUtg5CbDgTbLnQWg Заранее благодарен за ответ!
  11. Есть сайт на Joomla, который будет переноситься на симплу. Нужно со старого сайта перенести дизайн на simplacms + немного привести в порядок карточку товара. Старый сайт http://postel-ru.ru/ В комментарии обязательно указывайте цену за работу и сроки.
  12. Спасибо, всеработает! Только этот кусок кода нашел в файле /view/View.php
  13. Все закрыто, я не зря в примере привел официальную демку движка.
×
×
  • Создать...