Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

mazvit

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите как исправить через шаблон, чтобы артикулы тоже были?
  2. Всё сделал как написано, вроде всё работает, только после внедрения прекратилась рассылка на e-mail админа и покупателя статуса заказа. Что-то сделал не так или что-то нужно доработать в форме?
  3. Кто может такое сделать и за сколько? Или хотя бы вот так http://forum.simplacms.ru/discussion/3045/dobavit-polya-dlya-zapolneniya-pokupatelyu#Item_1
  4. Подскажите, как вставлять видео с YouTube в описание товара
  5. Подскажите, как сделать чтобы при добавлении вариантов товара не нужно было добавлять цену. Например: цветов много указал, а цена на все одна написана. И ещё, чтобы выбор варианта не отражался на главной странице, а только цена.
  6. Как добавить дополнительные поля для заполнения покупателю при оформлении заказа с выводом информации в админке? Симпла 2.1.5. Ниже пример, какие поля должны появиться в место стандартных в шаблоне.
  7. Вставляю код показанный на фото и симпла ругается и выдаёт ошибку. Подскажите, что в коде надо изменить, чтобы виджет заработал.
  8. Косяк, подскажи, или кинь ссылку, где можно почитать как работать с языком программирования, на котором Симпла написана. Буду при много благодарен, да думая всем будет интересно почитать. Спасибо за помощь.
  9. Добрый день. Движок Simpla 2.1.5 После добавления описания в "title", "link rel", "base href" в файл index.tpl у меня начинают глючить кнопки "addthis" При нажатии "мне нравиться" счётчик приплюсовывает значение сразу ко всем товарам. И значение "мне нравиться" на всех товарах одинаковое. И перестаёт переводить на сайт социальных сетей, начинает грузить, но потом отображает белую страницу. Вот сейчас на всех товарах показывает 8 раз "Мне нравиться". При удалении ссылок на свой сайт в "link rel", "base href" всё начинает работать и значения обнуляются. Подскажите пожалуйста, ч
×
×
  • Создать...