Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Роман

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман

  1. Вы мне дали ссылку на тему, где описано, что документации нет? Я правильно понял или что-то упустил? Я просто не понимаю есть документация вообще или нет?
  2. А где его можно дорабатывать, в админке или на ФТП в файлах копаться? И на счет документации я еще спрашивал, где ее можно скачать, посмотреть, изучить так сказать?
  3. Возможно, я не знаю тогда как назвать это, у меня идет название товара (поле) потом под ним список Бренд и список Категории. Как эти две вещи отдельно выводить? Или если я правильно понял определения как выводить отдельные Категории в списке товаров? Спасибо!
  4. Здравствуйте! Понимаю, что могу нарваться на гневную критику в мой адрес, мол это 1000 раз писали и т/д, но я честно искал и ничего не нашел. Есть шаблон products.tpl в нем идет вывод товаров списком, мне необходимо вывести именно "Категорию" товара (в моем случае это вид Алкоголя: Водка, Вино и т/д), вывести надо именно "Категорию", а не свойства товара. Вопрос как это сделать? Я могу вывести {$category->name}, но оно выводится только в том случае, когда выбрана категория и выводятся товары определенной категории, а как выцепить категорию именно товара каждого я не могу понять. И еще,
×
×
  • Создать...