Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

tea-elite

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Безусловно, проще всего послать по ссылке. Сразу видно глубокое познание своего дела
  2. Подскажите пожалуйста как текст который стоит за блоками разместить в блоке на котором стоит надпись "зеленый". Или развести блоки чтобы текст был отчетливо видно. Потому что при добавлении описания категории других товаров его вообще не видно за блоками самих товаров. Скрин сайта: http://uploads.ru/cfbaz.png
  3. Спасибо. Первый вопрос сделал. А вот со вторым ничего не понял.
  4. Спасибо огромное за ответ. А можно по подробней где именно в админке это найти и как правильно сделать? Здесь вообще лес дремучий)) Распишите если вам не трудно как это правильно сделать. Я просто никогда это не делал и боюсь сделать что-нибудь не так. За раннее Огромное спасибо!
  5. Убедительная просьба: пишите только доступным языком, я в этом очень плохо разбираюсь
  6. Добрый вечер. У меня есть сайт, но сделали его крайне горбато. Создал эту тему и буду просить помочь только в ней, чтобы не плодить и темы и не флудить в других. Первый вопрос: Подскажите пожалуйста как расширить окна на главной странице сайта, чтобы все не послетало. Нужный текст не умещается в окно которое стоит сейчас? http://uploads.ru/RKfaV.png Вопрос второй: Как поставить счетчики от яндекса на каждую страницу сайта?
×
×
  • Создать...