Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

vdesign

Фрилансер
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vdesign

  1. СКРОЛЛБАРЫ уже не отображаются в обеих боковых колонках. Всё скроллируется, но скроллбары не "режут" глаз! Смотрите DEMO и вот скриншот из ФФ (Win) Спасибо за замечание !
  2. Всё верно. Скроллируется правый блок отдельно от контента страницы. Есдинственное - стилизую скроллы, чтобы смотрелись хорошо.
  3. !! Это недоработка стандартного модуля. В оригинальной админке тоже не работает на тачах !!. И move_zone ИМХО не нужен на мобильных устройствах.
  4. Адаптивная админка ARTWEB на bootstrap 3 для Simpla CMS 2.3.* Админка сделана, в первую очередь, для удобства использования. Писать много ерунды не буду - смотрите сами! DEMO: > ссылка < (логин: admin / пароль: admin) Цена 49,99 $ / рубли и гривны - по курсу на день оплаты + 5% установка - *бесплатно *для "голой" админки (без доработок) simpl'ы. Нужно предоставить мне ftp-доступ к вашему магазину Оплата: Webmoney, для жителей Украины - оплата на карту Приватбанка Связь со мной: info@artweb.top
  5. Странно, не подключился PT Sans. У меня всё норм в хроме
  6. Смотрите скрины на dropbox. Ссылка прикреплена.
  7. Представляю вашему вниманию адаптивную админку на bootstrap 3. Дизайн написан мной. Грузится быстро, нетяжелая. Переработаны все страницы! Полный функционал. По максимуму убраны картинки и подключены иконки FontAvesome. Удобный multiselect категорий в свойствах и некоторые др.мелочи. Работает прекрасно как десктопах, так и на смартфонах. Прошла тест в Safari, Firefox, Chrome + Chrome (Android смартфон) + эмулятор экрана моб.тел. (Chrome) Цена 49 29 уе за копию. WMZ, WME, WMR, WMU - по курсу обмена. Для жителей Украины - возможна оплата на карту Приватбанка Связь со мной: info@
  8. Адаптивный шаблон Black&Rainbow для simpla 2.3.6 современный дизайнадаптивностьмножество "живых" hover-эффектовоформление заказа на одной страницеобязательные поля при заказе - только Имя и Телефонадаптивные вкладки на странице товарыкарусель рекомендуемых товаровслайдер фотографий на странице товараслайдер на главнойтрёхуровневое горизонтальное css меню с выводом изображений категорий 2-го уровняи многое другоецена: 90 $ 70 $ (гривны, рубли - по курсу) контакты: vdesign.dp.ua@gmail.com (постоянно на связи)оплата: Webmoney, Приватбанк (Украина)демо - только по запросувидео: фото: https:
  9. Ценю ваше мнение, но вынужден не согласиться... Подобный дизайн делал на заказ для одного магазина - отзывы покупателей противоречивы вашему. Спорить - не вижу смысл. Думаю, кто заинтересуется данным решением - протестирует на дисплеях с разным разрешением и решит для себя, нужно ему это или нет.
  10. Насколько показывает практика, ширину 1024 браузеры в мобильниках ужимают сами. А вот растягивается от 1024 - немаловажно. В эру full hd экранов тяжело смотреть на статические сайты - половина экрана не задействована вовсе.
  11. Предлагаю вашему вниманию адаптивный шаблон SHOP OS, который подойдёт практически для любого интернет магазина. Шаблон "тянется" от 1024px. Тестировался на версии Simpla 2.2.4 демо: ShopOS стоимость 50 $ / 450 грн / 1800 р цена снижена! 30$ (в грн и руб - по курсу) оплата Webmoney, Приватбанк (Украина) по вопросам приобретения пишите: vdesign.dp.ua@gmail.com
×
×
  • Создать...