Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Satif

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Satif

  1. Возникла проблема. Если я не авторизирован на сайте, то все категории работают норм, но если я захожу как админ, то при переходе в категорию пишет что страница не обнаружена. В чём может быть проблема?
  2. Сделал новинки отдельной категорией. Новинки выводятся но фильтр не работает. В чем ошибка?
  3. Добавил в products.tpl вывод новинок (с главной страницы). Добавил категорию новинки. Захожу в новинки, выводит товар, но не работает фильтры ( на цену и пользовательские). Подскажите что добавить в products.tpl что б он заработал.
  4. Надо вывести в отдельной категории товары по определенному свойству (в моем случае это item_type). Например как-то проверять в цикле ЕСЛИ item_type=1 тогда вывести все товары с свойством 1. ЕСЛИ item_type=2 тогда вывести все товары с свойством 2. .... Для начала в products.tpl создал создал проверку: {if $category->id == 1} ....вывод товара с item_type=1 {/if} {elseif $category->id == 2} ....вывод товара с item_type=2 {/if} но выводит пустую страницу. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
  5. Надо сделать автоматическую подгрузку информации при прокрутке страницы, тоесть убрать пагинацию и при достижении некоторого места страницы - подгружать некоторое количество товара с базы. Есть идеи?
  6. Помогите с поиском. В табилце s_products создана строка articul. В админке убран стандартный "sku" артикль и добавлено поле Артикль в раздел параметры страницы. Надо как то переделать поиск, что бы он искал по этому артиклю. Думаю что проблема в этом запросе в файлай API -> Products.php: if(!empty($filter['keyword'])) { $keywords = explode(' ', $filter['keyword']); foreach($keywords as $keyword) $keyword_filter .= $this->db->placehold('AND (p.name LIKE "%'.mysql_real_escape_string(trim($keyword)).'%" OR p.meta_keywords LIKE "%'.mysql_real_escape_string(trim($keyword)).'
  7. При чём ошибка почему то только в браузере гугл хром
  8. Satif

    Опаньки...

    При нажатии кнопки Добавить товар в админке - не удалось открыть веб-страницу. В адресной строке браузера ссылка в виде: site.ru/simpla/?module=ProductAdmin&return=%2Fsimpla%2F
×
×
  • Создать...