Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

antin

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент antin

  1. Добрый день. Есть проблемка, товар с количеством 0 отображается на сайте, но не отображается в категории, очень надо чтоб он отображался и в категории, что и где нужно поправить? Спасибо
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста нужно выгрузить заказы с сайта, с вкладки выполненные. До этого заказывали доработку и эта функция была доступна во всех вкладках (статус заказа), после доработок выгрузка осталась только во вкладке отправка. Может кто знает где это можно сделать. Пробовал все заказы которые в выполненных переместить в раздел отправка, но при перемещении виснит сайт и не перекидывает их.
  3. Через время появились незначительные ошибки, написал в Скайп, все поправил очень быстро, и безвозмездно! Очень доволен! Еще раз спасибо!
  4. Сотрудничеством доволен, все задачи были сделаны. Были пункты по доработкам админки, были и по оптимизации с SEO. Обращался уже второй раз. Буду обращаться еще, Рекомендую!
  5. Спасибо, только мне надо было не для взлома, а клиент не может вспомнить, на почту говорит не приходит, а на другую почту регистрировать не хочет, попробую удалить.
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно найти пароль зарегистрированного пользователя? Я вроде как на нашёл, но там какой-то набор символов. Спасибо
  7. Мишаня красавчик по работе, и по общению, но чтоб он начал что то делать его нужно споймать, бывает по несколько дней и недель не достучатся. Не может быть все идеально))) Спасибо за совет!
  8. Добрый день. Нужен человек который может объединить 1с с движком симплы, сделать доработки по 1с, одним словом специалист 1с с опытом работы simpla. Спасибо
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста кто чем пользуется для учета товара на складе? интересно чтоб максимально было совместимо с simpla. Может кто что настраивал и сможет предложить продать как готовый шаблон)
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста как возможно проставить скидку зарегистрированным пользователям массово, просто сейчас возможно только заходя на каждого клиента и в ручную проставляя. Спасибо
  11. Спасибо! Удалять только нужно: {if $v->compare_price > 0}<span class="compare_price">{$v->compare_price|convert}</span>{/if}
  12. Подскажите, пожалуйста, как сделать чтоб не отображалась на сайте старая цена, но что б в админке отображалась и была введена. Заранее благодарен.
  13. Подскажите, пожалуйста, как на главной странице изменить логотип. Где он находится и как его залить? Заранее благодарен.
  14. Добрый день. Нужен сайт визитка с минимальный дизайном, админка как на симпле, отзывы, и товаров 10 что б можно добавить. Сколько может стоить?
  15. Добрый день. Когда выводи счет на печать, справа в верхнем углу пичатается ссылка на страницу сайта, как убрать? Спасибо.
  16. Добрый день. Я интересовался на форуме установкой Печати товарного чека. Предложил мне сделать это и еще несколько доработок simpletony http://forum.simplacms.ru/user/15640-simpletony/ В конечном итоге установил только чек и не до конца, и в конце концов он перестал работать. Обещал все закончить каждый день, прошло 2месяца, человек пропал, на телефон не отвечает.
×
×
  • Создать...