Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Reni

Пользователь
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reni

  • День рождения 06/19/1985

Контактная информация

Информация о вас

  • Версия CMS
    2.x
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  1. Cernos, доброго времени! Как убрать неактивные слайды под один. т.е. например у нас стоит 4 слайда в баннере, и если медленный интернет, при заходе на сайт мы видим все 4 слайда друг под другом, только когда сайт загрузится они встают на место
  2. Благодарю Артёма за выполненные работы на моём сайте! Не такой он и плохой, как тут пишут! Дело своё знает, и делает все умело, может быть иногда немного затягивает, но дело доводит до конца. Что касается пользователя iPeople который отписывался тут выше, странно видеть такой негатив от человека который зарегистрировался 13 мая на форуме и оставил всего 3 сообщения, причем все 3 написаны тут. Больше на клевету похоже, либо на чей-то второй акк.
  3. Приобрел модуль "Диапазонный фильтр" и установил на сайт, в связи с некоторой кривизной моего сайта до конца поставить фильтр не смог, спасибо огромное Mart-у за помощь в установке и исправлении ошибок из-за которых были проблемы! Помог совершенно безвозмездно! Сам модуль классный! Очень хорошо смотрится и невероятно удобен, по сравнению со стандартным! Поражает то что написал тут выше пользователь Кент т.к. mart оказался очень отзывчивым, вежливым и порядочным исполнителем!
  4. У меня win7 х64 на chrome, firefox и iexplorer 32х и 64х битных все прекрасно отображается, так-же на работе на 32х битной семерке тоже все отображается (ищите проблему в системе), и на iphone и ipad все отображается.
  5. Cernos, Доброго времени! Подскажите пожалуйста, что надо сделать чтоб у бокового слайдера next и back а так-же точки перемещений встали на свое место, под слайдер, а не находились по краям сайта.
  6. Запрос в mysql выполняли? Проверьте внимательно КАЖДЫЙ шаг из инструкции
  7. Доброго времени! Еще заметил такую вещь, при удалении группы баннеров например с ID4, следующий создастся с ID5. Получается ID4 остается в памяти как уже созданный и во избежании дублирования группы баннеров при создании присваивается следующий порядковый ID, не видя что предыдущий был удален.
  8. Ну да) Тоже вариант Спасибо еще раз за слайдер, а то длительная загрузка Nuvoslider-a из стороннего источника уже порядком поднадоела) Доброй ночи
  9. Да, я это уже делал, все отлично и ровно, но Акции и специальные предложения находятся в main.tpl, а я хочу в index.tpl вставить (иначе он только на главной будет показываться). И проблема вся в том что слайдер у меня не на всю ширину сайта, был бы на всю, проблем бы не возникло
  10. Да не за что Спасибо за баннер Я вот не могу разместить баннер нормально в index.tpl , не поможете мне в этом? Мне надо его расположить под синими кнопками, пробую с помощью стилей задать ему позицию, так он сверху ложиться.
  11. шаг 1, добавил новую группу и засунул в неё 1 баннер шаг 2, нажал на кнопку удаления справа от новой добавленной группы, группа удалилась, осталась первая группа и из неё удалились все баннеры
  12. Все, заработало Спасибо Вам огромное)) Слайдер действительно качественный и стоящий! Насколько я понимаю вторые другие слайдеры вставляются с помощью клонирования полного кода в design/html/banner/head.banner.tpl и заменой ID группы? Да, тоже людей греем )) Кстати, заметил сегодня один глюк при попытках запустить слайдер. Я добавил группу с 4мя баннерами, и потом добавил еще группу с 1м баннером. А потом нажал "кирпич" чтоб удалить вторую группу с 1м баннером. В итоге удалились баннеры вместе с 1й группой, а вторая группа которую я удалял не удалилась, но баннер из нее удалился.
  13. Получилось! Но работа странная, сайт (внизу под рабочим слайдером) и один слайд пропал, хотя он включен... (расположение слайдов точно в верхнем) p/s Кстати, если сравнить картинки NuvoSlider и Вашего, то на Вашем они более качественны и без расплывчитости.
  14. Подставил, не работает. По поводу UTF-8, если я копирую весь код который Вы вставили выше и пытаюсь сохранить он мне выдает. Подставил 1 , слайдер не появился а так-же поменял кодировку Вашей вставки на UTF-8, теперь все корректно. Но не работает. Может я пропустил шаг с подключением design/html/banner/head.banner.tpl к сайту? Если да, то как это сделать?
  15. Правильно я понимаю? В админке в баннерах такой код Для отображения группы баннеров используйте вызов в шаблоне {get_banners group=1}{if $banners_id1}...{/if} В группе находится: 4 баннера размер изображений баннеров:805px X 250px соответственно баннер с 1 ID? И у меня должна получится такая строчка в шаблоне design/html/banner/head.banner.tpl: {*? ASSIGN ??????? ID ????? ?????? {assign var='group' value='ID??????'} *} {assign var='group' value='1'}{get_banners group=$group} {if $banners} {literal}<style>
×
×
  • Создать...