Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

a9i3

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вас

  • Фриланс
    Дизайн
    Верстка
    Заказчик
  • Версия CMS
    1.x
  1. А если сделать такое же количество страниц (т.е. в разделе Cтраницы) и выводить в них товары там по определенным условиям, будет также тупить?
  2. Друзья - форумчяне, помогите разобраться. решил все семантическое ядро одной категории сделать в виде ее подкатегорий и просто сделать перелинковку. но как только импортнул в MySql более 2000 строк. сайт сразу же лег, и начал грузиться по одной минуте. видел на одной из темы что один товарищ эту проблему решил. 1. подкатегории в tpl нигде не выводятся 2. в каждой подкатегории просто идет одна ссылка на следующую подкатегорию. Выложите пожалуйста, что и как править, буду очень благодарен.
  3. Вы же выводите просто без условия пропишите в index.tpl {if $smarty.server.SERVER_NAME == 'demo.simplacms.ru'} {$type = 'Демо'} {$directory = 'demo'} {elseif $smarty.server.SERVER_NAME == 'demo2.simplacms.ru'} {$type = 'Демо2'} {$directory = 'demo2'} {else} {/if} и попробуй в main.tpl вывести {$type} {$directory} и в page.tpl тоже
  4. да, я перенес эти условия в index.tpl, переменные отрабатывают только на главной странице. так как в условии стоит привязка только к странице {if $smarty.server.SERVER_NAME == 'domen-1.ru'} я хочу чтобы переменные отображались и на страницах domen-1.ru/page1, domen-1.ru/page2.
  5. Привет! подскажите пожалуйста у меня десяток доменов привязаны к одному движку simpla я создал такое условие в main.tpl и объявляю свои переменные {if $smarty.server.SERVER_NAME == 'domen-1.ru'} {$type1 = 'название-1'} {$type2 = 'название-12'} {elseif $smarty.server.SERVER_NAME == 'domen-2.ru'} {$type1 = 'название-2'} {$type2 = 'название-22'} {/if} и эти переменные четко отрабатывают только на главной т.е. main.tpl как прописать правильно условие чтобы переменные работали на всех страницах типа domain-1.ru/page1 пробовал использовать $page->url, $canonical c оператором "или"
  6. Почему бы и нет? Многие, кто разбирался в Simple и реализовывает какие-то решения для своего личного сайта - скидывают свои наработки. и на этом форуме их полно... так что ничего личного. Этот форум и создан в принципе для такого круга людей(в том числе).
×
×
  • Создать...