Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Inna

Пользователь
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я поняла одно, срок и профессионализм - это синонимы. Потому что сделать одну и ту же работу могут все, но кто-то за час, кто-то за год. Простой пример. Человек открывает такси. У него нет водительских прав, у него нет навыков общения по телефону, и компьютер он плохо знает. Он нанимает работников, которые будут выполнять эти задачи. Конечно, он и сам мог бы все это делать. Потратить 3 месяца на получение прав, потом еще годик покататься для опыта. Пройти курсы по ведению телефонных переговоров. Научиться на компьютере быстро работать с системой обработки заявок. НО! Ведь на это нужно ВРЕМЯ.
  2. все такие стали крутые, полгода назад попроще на форуме было общение)))
  3. здесь вообще-то нельзя отношения выяснять))) но все таки скажу, не столько для Вас сколько наверное для других. Чтобы не было претензий со сроками, мне кажется лучше программисту брать время с запасом. Допустим, он видит что по какому-то пункту работы на 3 дня, пусть скажет 5 дней. Говорить "сегодня" видя и понимая со своей профессиональной т.з., что там еще работы умотаться - вот мне что кажется нехорошим. Ведь каждый человек планирует свое время (да, да!! ...а не только программисты!!!). Я не знаю что это - или переоценка своих временных возможностей, или привлечение Заказчика таким образом.
  4. gunner, я тоже у Марта заказала, все в точь как Вы описываете. Постоянные "сегодня", сидишь у скайпа как дурак, а проект не движется почти. Безумно жаль времени своего(((( Реально ли вообще найти хорошего исполнителя?
  5. Прошу прощения. Вот по поводу менять ТЗ. Если проект крупный, а исполнитель уже как минимум на неделю просрочил, до того просрочил, что появляется уже НОВАЯ работа, функции сервиса уже ДОЛЖНЫ совершенствоваться, обновляться, но исполнитель даже обговоренные в старом ТЗ еще не прикрутил. Конечно, это может выглядеть так, что якобы смена ТЗ. А тут случай что Заказчик готов оплатить как старое ТЗ, так и новые работы ОТДЕЛЬНО. Но их нет! Ни старых ни новых!!! При этом Заказчик теряет деньги уже, так как выплачивается зарплата не только вам, программистам. Но другие исполнители сидят почти без дел
  6. Требуется выполнить следующее: 1) Второй блог новостей 2) Третий блог новостей (аналогично) 3) Всем блогам новостей добавить подсчет комментариев и вывод их количества на главной 4) В обратной связи добавить варианты- окошки с галочками (причины обращения),и еще пару полей. 5) Страница "Товары и услуги". Должна содержать дубликат меню как на главной, только в поле "контент". 6) В каталоге товаров для каждого товара вывести инфу о его бренде, а именно: -логотип бренда -краткое описание бренда -название бренда-ссылка на страницу бренда 7) страница бренда по умолчанию содержит: изображени
  7. Сделала как во втором посте, надпись отображается, но вместе с ценой: "показываем блок 0 руб", как теперь убрать "0 руб"?
  8. Скажите, пожалуйста, а как сделать чтобы подкатегории вообще не были видны (даже при выборе категории), но по факту были активны? Извините, туплю ведь просто убираем вышенаписанное))
  9. Я лично немного по другому сделала: в выпадающем окне при нажатии на кнопку "Весь каталог". И доступна эта кнопка на каждой странице. Ибо каждый раз возвращаться на главную для выбора раздела крайне неудобно на мой взгляд, а прокручивать вертикальный столбец слева для той же цели - тем более. Но это зависит от количества разделов, конечно. Я в подразделы по минимуму прятала, вот и получилось много.
  10. не могу убрать надписи, зашла в админку, никакие разделы недоступны! фтп я не знаю.
  11. JustAlexNsk mart я вот не знаю, я вроде договор заключила уже, мне второй раз платить не хочется как то)))) но вот хотя бы на пару дней эту надпись убрать...
  12. Скажите, пожалуйста, можно ли продлить лицензию хотя бы на сутки-двое, пока та, оплаченная не подействовала? А то люди заходят через поисковик на сайт и такая надпись огромная
×
×
  • Создать...